Нужна складская техникаСадовая техника, садовые инструменты

Техника на садовом участке: газонокосилки, мотокультиваторы, оборудование для полива, снегоуборочная техника, мотоблоки, садовые пылесосы, бензо и электрокосы, аэраторы, вертикуттеры, системы полива, оросители. Грабли, лопаты, и другие инструменты для работы в саду
Аватара пользователя
Автор темы
Arkad
Всего сообщений: 99
Зарегистрирован: 19.05.2021
Откуда: Россия
 Нужна складская техника

Сообщение Arkad »

Для склада нужно купить пару штабелёров. Посоветуйте, где предлагают выгодные условия для их приобретения? Какую фирму лучше выбрать? Интересует с возможностью доставки в Подмосковье.
Реклама
Аватара пользователя
Igrok
Всего сообщений: 84
Зарегистрирован: 22.11.2021
Откуда: Россия
 Re: Нужна складская техника

Сообщение Igrok »

Стоимость будет зависеть непосредственно от модели техники, ее основных характеристик, фирмы-производителя. Наши отечественные, будут дешевле, европейского качества дороже. Так что для начала определитесь с моделью.
Аватара пользователя
Халам
Всего сообщений: 73
Зарегистрирован: 20.04.2022
Откуда: Россия
 Re: Нужна складская техника

Сообщение Халам »

Работу современного склада трудно представить без задействования оборудования и техники. Поэтому и штабелёры, тележки, платформы пользуются особым спросом. К примеру, можете ознакомиться с предложениями по продаже штабелёров в данной компании https://www.shtabeler-pogruzchik.ru/ У них достаточно разнообразный ассортимент. Надеюсь подберете что-то.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Садовая техника, садовые инструменты»