Поговорим о металлоконструкцияхМеталлопрокат. Крепежи. Металлоизделия

Металлопрокат. Профиль монтажный. Крепежи: саморезы, шурупы, гвозди, дюбель-гвозди, дюбели, анкеры, в том числе и химические анкеры, болты, винты, гайки, шайбы, шпильки, кронштейны, хомуты, скобы, перфолента, уголки, цепи, металлические тросы, карабины, балочный крепеж и т. д.
Аватара пользователя
Автор темы
Рестарт
Всего сообщений: 108
Зарегистрирован: 02.05.2022
Откуда: переезжаю
 Поговорим о металлоконструкциях

Сообщение Рестарт »

Коллеги, подскажите, кто в Питере занимается изготовлением металлоконструкций, а также их антикоррозийной обработкой? Интересует предприятие, которое выставляет адекватные цены.
Реклама
Аватара пользователя
Francisko
Всего сообщений: 165
Зарегистрирован: 07.11.2021
Откуда: Россия
 Re: Поговорим о металлоконструкциях

Сообщение Francisko »

Уточните, непосредственно материал чей - заказчика или изготовителя? мне кажется, что это достаточно важный момент, который стоит прояснить на берегу.
Аватара пользователя
Вастилий
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 26.07.2021
Откуда: Отовсюду
 Re: Поговорим о металлоконструкциях

Сообщение Вастилий »

Я думаю, что автор уже имеет контакты поставщиков металлоизделий, ведь такого запроса от него не поступало на форуме. А что касается непосредственно производства металлоконструкций, то в СПб можете обращаться вот по этой ссылке, чтобы узнать нюансы https://pksteelprom.ru/izgotovlenie-met ... strukczii/
Аватара пользователя
Оукк
Всего сообщений: 159
Зарегистрирован: 15.04.2022
Откуда: Дом
 Re: Поговорим о металлоконструкциях

Сообщение Оукк »

А я думаю, что лучше искать производителей полного цикла, которые поиск и закупку металлоизделий тоже возьмут на себя. Вполне возможно, что так получится даже выгоднее.
Аватара пользователя
Силантьев
Всего сообщений: 104
Зарегистрирован: 01.11.2021
Откуда: мир
 Re: Поговорим о металлоконструкциях

Сообщение Силантьев »

Надеюсь, Вам еще много полезного в этой теме посоветуют и поделятся нужными контактами, а я оставлю ссылку на услуги антикоррозийной обработки металлоконструкций https://kam-kluch.ru/uslugi/antikorrozi ... nstrukcij/ В свое время я искал такую услугу, но отдельно ее практически никто не предоставлял, только в комплексе.
Аватара пользователя
Макаронник
Всего сообщений: 147
Зарегистрирован: 05.11.2021
Откуда: переезжаю
 Re: Поговорим о металлоконструкциях

Сообщение Макаронник »

Сейчас цены у многих поставщиков пересматриваются чуть ли не на ежедневной основе, поэтому те цены, которые еще вчера казались высокими, сегодня могут быть уже вполне приемлемыми.
Аватара пользователя
Гриндольф
Всего сообщений: 119
Зарегистрирован: 03.05.2022
Откуда: Дом
 Re: Поговорим о металлоконструкциях

Сообщение Гриндольф »

Рестарт, Вы уже начали сотрудничать с какой-то компанией, которая предлагает услуги по производству и монтажу металлоконструкций в СПб? Если еще нет, то, возможно, я помогу Вам решить этот вопрос, оставив вот эту ссылку https://metall-78.ru/ Ну и было бы неплохо в итоге получить от Вас обратную связь.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Поговорим о грамотном ландшафте?
    Фока » » в форуме Беседка
    6 Ответы
    460 Просмотры
    Последнее сообщение баломон
  • Поговорим про гипертонию?
    nisann » » в форуме Наше здоровье
    2 Ответы
    76 Просмотры
    Последнее сообщение yuliya.m

Вернуться в «Металлопрокат. Крепежи. Металлоизделия»