Как получить допуск СРО?Беседка

Здесь обсуждаем любые вопросы, делимся впечатлениями, опытом
Аватара пользователя
Автор темы
Orbit
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 23.09.2021
Откуда: Москва
 Как получить допуск СРО?

Сообщение Orbit »

Как вообще получить допуск СРО? И может есть какие-то нюансы на которые следовало бы обратить внимание?
Реклама
Аватара пользователя
nisann
Всего сообщений: 208
Зарегистрирован: 24.11.2019
Откуда: Москва
 Re: Как получить допуск СРО?

Сообщение nisann »

Я если честно даже боюсь вспоминать все нюансы на которые нужно обращать внимание при оформлении допуска СРО. Пришлось немало времени потратить и толку не было. Мне это надоело и заказал его оформление за сутки вот на этом сайт https://stroyurist.ru/ Цену я правда уже не помню, то на сайте есть вся необходимая информация. Так же там меня ещё бесплатно проконсультировали.
Аватара пользователя
Малиновский Артём
Всего сообщений: 102
Зарегистрирован: 16.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Как получить допуск СРО?

Сообщение Малиновский Артём »

Orbit: 01 май 2022, 20:36 Как вообще получить допуск СРО? И может есть какие-то нюансы на которые следовало бы обратить внимание?

Тоже сейчас этот вопрос стал мониторить. Меня СРО проектировщиков в Москве интересует
Аватара пользователя
Маришка Шульгина
Всего сообщений: 96
Зарегистрирован: 17.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Как получить допуск СРО?

Сообщение Маришка Шульгина »

Малиновский Артём: 17 июл 2022, 15:49 Тоже сейчас этот вопрос стал мониторить. Меня СРО проектировщиков в Москве интересует
Я так понимаю вам допуск нужно оформить, правильно? Такой сейчас совсем не сложно оформить в Москве. Просто нужно знать надёжные и проверенные компании, куда и нужно будет обращаться. Одну такую я знаю - вот ловите её контакты https://гост-строй.рф/dopusk-sro-proektirovshchikov . Вопрос о вступлении решается очень быстро. По взносам суммы очень доступные, за 12 часов вам всё подготовят!
Аватара пользователя
Farmin
Всего сообщений: 126
Зарегистрирован: 15.12.2020
Откуда: Москва
 Re: Как получить допуск СРО?

Сообщение Farmin »

Может, лучше через посредника это решить - юридическую фирму?
Аватара пользователя
Marissa
Всего сообщений: 60
Зарегистрирован: 18.03.2020
Откуда: Россия
 Re: Как получить допуск СРО?

Сообщение Marissa »

А я считаю, что посредники в таких делах это уже лишнее. Зачем вам платить лишние деньги кому-то, если можно самостоятельно найти подходящее СРО и подать туда заявку на вступление? Это не так уж сложно. Мы вот в прошлом году вступали в СРО проектировщиков и выбрали из множества разных ассоциаций СРО АП СОПО. Она входит в ТОП-5 крупнейших СРО РФ в проектировании и изысканиях.
Аватара пользователя
arseniy
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 23.03.2021
Возраст: 28
 Re: Как получить допуск СРО?

Сообщение arseniy »

Здравствуйте. В прошлом году перед нами встала необходимость вступления сро мчс - https://www.rinfin.ru/services/consulti ... re_safety/. Это было нечто вроде одобрения квалификации для занятия определенными видами деятельности. Весь этот процесс был довольно непростым, и честно говоря, мы долго разбирались, для чего это нужно и как это все работает. Получив список документов, которые нужно предоставить для вступления в СРО, началась настоящая бюрократическая пляска. Благо, компания "РИНФИН" оказала нам ценные консультации и помогла разобраться с этими документами. Без их помощи, наверное, мы бы потерялись в этом море бумажной волокиты. Оказалось, что сроки вступления в СРО зависят от скорости предоставления всех документов и оплаты обязательных платежей. Процесс вступления включал в себя подготовку всех необходимых документов, подписание договоров и, конечно же, оплату. После этого СРО осуществляет проверку на соответствие требованиям и принимает решение о приеме в члены СРО. Важно отметить, что вступление в СРО по пожарной безопасности не означает автоматическое получение лицензии МЧС. Для осуществления деятельности в этой области требуется лицензия, и это строго соблюдается законодательством. Компания "РИНФИН" оказала нам полезную помощь на этом пути, предоставив консультации по вопросам вступления в различные добровольные некоммерческие партнерства в области пожарной безопасности. Их консультации и рекомендации были очень ценны для нас в этом процессе.
arturik1
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 08.12.2023
Откуда: спб
 Re: Как получить допуск СРО?

Сообщение arturik1 »

Я почти все про госты и все что связано с ними просто узнал через интернет, скажу как есть, тут есть много полезного, интересного и того, что может пригодиться всем. Вот к примеру гост р исо 50001 и то что это может значить https://prommash-test.ru/blog/iso-50001 ... edzhmenta/ все тут опубликовано
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Вступление и прохождение плановой проверки в СРО
    6 Ответы
    6232 Просмотры
    Последнее сообщение Mikrot
  • Документы для СРО
    2 Ответы
    176 Просмотры
    Последнее сообщение Spirtygin
  • Как можно быстро вступить в СРО
    pavel.gruschak » » в форуме Недвижимость
    6 Ответы
    259 Просмотры
    Последнее сообщение Marissa
  • Как найти фирму с допуском СРО?
    Farmin » » в форуме Строительные компании
    6 Ответы
    1089 Просмотры
    Последнее сообщение arturik1
  • Выписка из реестра СРО
    Medovik » » в форуме Беседка
    1 Ответы
    122 Просмотры
    Последнее сообщение Spirtygin

Вернуться в «Беседка»