Нужно пройти курсы по энергоэффективностиБеседка

Здесь обсуждаем любые вопросы, делимся впечатлениями, опытом
Аватара пользователя
Автор темы
mamin
Всего сообщений: 36
Зарегистрирован: 10.12.2021
Возраст: 33
 Нужно пройти курсы по энергоэффективности

Сообщение mamin »

Мне необходимо пройти курсы повышения квалификации по программе энергоэффективность и энергосбережение. Кто мне посоветует тот учебный центр, где такие курсы проходят дистанционно?
Реклама
Аватара пользователя
Petra
Всего сообщений: 77
Зарегистрирован: 03.11.2021
Возраст: 30
 Re: Нужно пройти курсы по энергоэффективности

Сообщение Petra »

Курсы по энергоэффективности можно пройти тут https://intobr.ru/dpo/energetika/pk/ene ... erezhenie/ . Не смотря на не самый продолжительный срок обучения, всего 106 часов, вы получите самый большой объем знаний. И удостоверение получите такое, которое точно будет удовлетворять абсолютно всех работодателей. Меня с ним сразу приняли на работу в солидную фирму.
Аватара пользователя
pelmen
Всего сообщений: 31
Зарегистрирован: 09.11.2021
Возраст: 36
 Re: Нужно пройти курсы по энергоэффективности

Сообщение pelmen »

В учебном центре МАЭБ, который работает более 20-ти лет, такие преподаватели, которые имеют не только теоретические знания, но и большой практический опыт.
Аватара пользователя
onpoko
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 21.12.2021
Возраст: 33
 Re: Нужно пройти курсы по энергоэффективности

Сообщение onpoko »

Otot, Komimra, Совум, Ано-Спектр и еще множество подобных учебных заведений предлагают отличную программу обучения по дисциплине энергоэффективность и энергосбережение.
Аватара пользователя
alfa
Всего сообщений: 81
Зарегистрирован: 20.10.2021
Возраст: 26
 Re: Нужно пройти курсы по энергоэффективности

Сообщение alfa »

Ох не советовал бы я вам походить обучение по программе энергоэффективность дистанционно. Потому как данная дисциплина требует большого количества знаний. И лично я бы вам посоветовал здесь пройти курс по повышению квалификации энергосбережение и повышению энергетической эффективности, в первую очередь потому как тут высококлассный преподавательский состав, во вторых потому что обучение стоит совсем не дорого .
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»