ВентиляцияВентиляция

Системы вентиляции: приточная, вытяжная. Расчеты, схемы, принцип работы, обслуживание. Обсуждение вентиляционного оборудования
Аватара пользователя
Автор темы
genrika.homchenko
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 13.12.2021
Возраст: 2
 Вентиляция

Сообщение genrika.homchenko »

А к кому обратиться в столице по поводу монтажа вентиляции проточной? Купили дом, и климат в нем ужаснейший
Реклама
Аватара пользователя
parol
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 26.04.2022
Возраст: 35
 Re: Вентиляция

Сообщение parol »

genrika.homchenko: 26 апр 2022, 15:09 А к кому обратиться в столице по поводу монтажа вентиляции проточной? Купили дом, и климат в нем ужаснейший

Чаще всего к вопросу вентиляции многие абы как подходят, и это в корне неверно. Именно от нее зависит обстановка и климат в доме или любом другом помещении, так что вы все верно делаете раз выбираете кто поможет найти лучший выбор. Сами сейчас решаем вопросы связанные с вентиляцией. Вот смотрю они занимаются монтажем приточной вентиляции . Обращался кто? Как впечатления?
serega2510
Всего сообщений: 151
Зарегистрирован: 25.03.2022
 Re: Вентиляция

Сообщение serega2510 »

genrika.homchenko: 26 апр 2022, 15:09 А к кому обратиться в столице по поводу монтажа вентиляции проточной? Купили дом, и климат в нем ужаснейший
Работа эта ответственная и не скажу, что легкая, так что если будете обращаться к специалистам, то стоит выбирать
действительно самых профессиональных и лучших. У данной компании я смог по демократичной цене в прошлом году заказать
монтаж вентиляции. Уже время прошло, работает вeнтиляция моя отлично, уверен, что проработает столько, сколько сам дом мой
простоит. У компании есть и другие смежные услуги, помогут при необходимости все спроектировать, если конечно вам это надо.
В любом случае, более надежных думаю вам будет сложно найти, я доволен остался сотрудничая с этой климатической
компанией.

Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вентиляция»