Какой унитаз лучше?Канализация, дренаж

Обсуждение канализации, дренажа и любых вопросов, связанных с системами водоотведения в загородном доме. Как организовать отведение сточных вод и отходов, устранить возникающие неисправности или выбрать Септик на дачном участке – спросите об этом здесь
Аватара пользователя
Автор темы
Konstan
Всего сообщений: 46
Зарегистрирован: 01.12.2021
Откуда: ...
 Какой унитаз лучше?

Сообщение Konstan »

Буду менять сантехнику в квартире, в частности нужен унитаз новый. Посоветуйте какой фирмы лучше брать? Хочется взять один раз, но надежный, чтобы потом нигде ничего не протекало и т.п.
Реклама
Аватара пользователя
Stal
Всего сообщений: 64
Зарегистрирован: 03.12.2021
Откуда: ...
 Re: Какой унитаз лучше?

Сообщение Stal »

Я с мастером своим советовался какой фирмы сантехнику покупать, когда ремонт делал в туалете. Он нам сказал брать Roca, я его послушал, и не жалею
Аватара пользователя
norvegian
Всего сообщений: 50
Зарегистрирован: 26.12.2021
Откуда: ...
 Re: Какой унитаз лучше?

Сообщение norvegian »

Будем в начале лета делать ремонт в квартире и сантехнику тоже будем менять. Уже определились какой унитаз будем брать, согласна с Stal, Roca - это уже проверенный вариант. Будем брать подвесной унитаз, Roca Gap. А к нему вот такое сиденье для унитаза с микролифтом https://www.aquasliv.ru/catalog/zapchas ... iftom-item. Меня лично раздражает, когда крышка падает с громким стуком
Аватара пользователя
RemarkA
Всего сообщений: 62
Зарегистрирован: 04.01.2022
Откуда: ...
 Re: Какой унитаз лучше?

Сообщение RemarkA »

И я тоже хочу подвесной унитаз. У нас и так санузел маленький, а именно подвесной унитаз будет там намного меньше места заниматься, компактней будет. Да и убираться там проще будет. А с крышкой отличная идея, нужно будет и себе такую купить
Аватара пользователя
rizka
Всего сообщений: 224
Зарегистрирован: 20.10.2020
 Re: Какой унитаз лучше?

Сообщение rizka »

Сейчас весь санфаянс не дешевое удовольствие
mar.yana
Всего сообщений: 136
Зарегистрирован: 13.09.2022
 Re: Какой унитаз лучше?

Сообщение mar.yana »

Konstan: Буду менять сантехнику в квартире, в частности нужен унитаз новый. Посоветуйте какой фирмы лучше брать? Хочется взять один раз, но надежный, чтобы потом нигде ничего не протекало и т.п.
В таком случае, советую вам в каталог СДВК в Сочи заглянуть. У них там довольно хороший и разнообразный выбор сантехники, есть не только напольные, но и подвесные унитазы. Сами там заказывали унитаз в новую квартиру от итальянского производителя Taliente. Качество оригинально и по деньгам вышло приемлемо, да и с доставкой не подвели.
Аватара пользователя
Дарья Петрова
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 16.05.2023
Откуда: Москва
 Re: Какой унитаз лучше?

Сообщение Дарья Петрова »

Подвесные унитазы выглядят очень современно, но есть некоторые нюансы при установки, прочитайте как их устанавливать https://laparet.ru/advices/ustanovka-po ... o-unitaza/, если проблем нет у Вас, то возможно такой вариант подойдёт.
Аватара пользователя
Farmin
Всего сообщений: 126
Зарегистрирован: 15.12.2020
Откуда: Москва
 Re: Какой унитаз лучше?

Сообщение Farmin »

А у меня унитаз уже есть, нужно только его установить. Может, посоветуете, к кому можно обратиться в Воронеже?
Аватара пользователя
Velena
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Какой унитаз лучше?

Сообщение Velena »

Farmin: 29 июл 2023, 15:27 А у меня унитаз уже есть, нужно только его установить. Может, посоветуете, к кому можно обратиться в Воронеже?
Знаю одну компанию в Воронеже, которая занимается сантехническими услугами и может сделать установку унитаза https://kariatidaart.ru/ustanovka-unitaza/ довольно качественно. Можно через их сайт заказать вызов мастера и он приедет к вам домой, проведет монтажные работы, все проверит и вы точно останетесь довольны такой работой. Это самый удобный способ получить сантехнические услуги должного уровня по доступной цене.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Канализация, дренаж»