Диагноз артрозаНаше здоровье

Кому, как не нам важно наше здоровье. Кому как не нам позаботиться о нем? Таблетки? Нужны ли они нам вообще? Доктор? Врач? Зачем они нам нужны? :) Правильное и здоровое питание, красивая осанка, гимнастика, прогулки и все, что связано со здоровьем Вы найдете и обсудите здесь
Автор темы
Mikrot
Всего сообщений: 351
Зарегистрирован: 24.01.2021
 Диагноз артроза

Сообщение Mikrot »

Всем привет! У мамы поставили диагноз артроз. Нужно проконсультироваться по поводу лечения какого-то. Чтобы не только таблетки были. Что скажете?
Реклама
Oksao
Всего сообщений: 200
Зарегистрирован: 24.01.2021
 Re: Диагноз артроза

Сообщение Oksao »

А скажу Вам, что нужно обращаться в одну достаточно неплохую клинику. В прошлом году я реабилитировался в ней после аварии. Вот ссылка https://shishonin.ru/nashi-uslugi/vzrosloe-otdelenie/. Классный врач тут, персонал приятный. Много разных тренажеров есть и прочего оборудования. Я думаю, Вам помогут тут.
Гармония
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 24.03.2022
Откуда: г.Бийск
 Re: Диагноз артроза

Сообщение Гармония »

Когда у меня начали болеть колени, я по интернету нашла видео, где мужчина свои ноги от артрита крапивой лечил. Я тоже каждый день пучком зеленой свежей крапивы начала свои ноги хлопать. Честно признаюсь слезы из глаз в разные стороны, но не останавливалась. Так все лето, когда полегчало стала по стадиону ходить, сейчас уже ходьбу сочетаю с бегом. Однако все это лечение надо делать систематически. :muza:
Аватара пользователя
marina.kirilenko
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 21.01.2022
 Re: Диагноз артроза

Сообщение marina.kirilenko »

Мне хорошо снять боли помогает Пенталгин https://b-apteka.ru/product/pentalgin В этой аптеке он всегда есть. Стоит копейки, помогает быстро. Заказываю онлайн, собирают заказ быстро. Забираю в аптеке.
kolin
Всего сообщений: 127
Зарегистрирован: 30.12.2022
Откуда: НН
 Re: Диагноз артроза

Сообщение kolin »

Всем спасибо за рекомендации :read:
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Наше здоровье»