МеталлоконструкцииМеталлопрокат. Крепежи. Металлоизделия

Металлопрокат. Профиль монтажный. Крепежи: саморезы, шурупы, гвозди, дюбель-гвозди, дюбели, анкеры, в том числе и химические анкеры, болты, винты, гайки, шайбы, шпильки, кронштейны, хомуты, скобы, перфолента, уголки, цепи, металлические тросы, карабины, балочный крепеж и т. д.
Аватара пользователя
Автор темы
Силантьев
Всего сообщений: 104
Зарегистрирован: 01.11.2021
Откуда: мир
 Металлоконструкции

Сообщение Силантьев »

Коллеги, интересуют компании, занимающиеся в Питере реализацией металлопроката, в том числе быстрорежущей стали, а также изготовлением и монтажом металлоконструкций. Если это будет одна компания - отлично, нет - ничего страшного.
Реклама
Аватара пользователя
Оукк
Всего сообщений: 159
Зарегистрирован: 15.04.2022
Откуда: Дом
 Re: Металлоконструкции

Сообщение Оукк »

Что, хотите сэкономить на логистике и согласовании готового изделия? Не получится, вот посмотрите. Я уже как только не пытался оптимизировать подобные процессы, а результата все нет...
Аватара пользователя
Francisko
Всего сообщений: 165
Зарегистрирован: 07.11.2021
Откуда: Россия
 Re: Металлоконструкции

Сообщение Francisko »

Что касается изготовления и монтажа металлоконструкций, то могу порекомендовать одну компанию в Вашем регионе, вот ее официальный сайт https://metall-78.ru/ Уточняйте стоимость и сроки изготовления, но не рассчитывайте, что все будет очень быстро, особенно если речь идет об изделии высокой сложности.
Аватара пользователя
Макаронник
Всего сообщений: 147
Зарегистрирован: 05.11.2021
Откуда: переезжаю
 Re: Металлоконструкции

Сообщение Макаронник »

Ребята, вы вообще видели, как начали цены на металлопрокат расти? Честно говоря, я даже не знаю, или сейчас склад затарить под завязку, или подождать, вдруг хоть немного цены опустятся.
Аватара пользователя
Вастилий
Всего сообщений: 135
Зарегистрирован: 26.07.2021
Откуда: Отовсюду
 Re: Металлоконструкции

Сообщение Вастилий »

Да, действительно, цены на металл, как и на другие материалы сейчас могут быть несколько нестабильны в связи с объективной ситуацией на рынках. Но что касается непосредственно быстрорежущей стали, то посмотрите, по какой стоимости ее реализуют вот здесь https://anepmetall.ru/katalog/spetsialn ... haya-stal/
Аватара пользователя
Рестарт
Всего сообщений: 108
Зарегистрирован: 02.05.2022
Откуда: переезжаю
 Re: Металлоконструкции

Сообщение Рестарт »

Макаронник: 15 апр 2022, 23:20 Ребята, вы вообще видели, как начали цены на металлопрокат расти? Честно говоря, я даже не знаю, или сейчас склад затарить под завязку, или подождать, вдруг хоть немного цены опустятся
Возможно, этот рост был связан с тем, что совсем недавно у нас очень сильно просел рубль. Тогда была паника на рынках, ну же, вспоминайте! Но сейчас вроде бы ситуация немного выровнялась.
serega2510
Всего сообщений: 151
Зарегистрирован: 25.03.2022
 Re: Металлоконструкции

Сообщение serega2510 »

Силантьев: 15 апр 2022, 22:55 Коллеги, интересуют компании, занимающиеся в Питере реализацией металлопроката, в том числе быстрорежущей стали, а также изготовлением и монтажом металлоконструкций. Если это будет одна компания - отлично, нет - ничего страшного.
Приветствую. Посмотрите сайт производителя у которого мы постоянно такие заказы делаем, уверен, что сможете найти все
необходимые услуги в одном месте, как вам и надо. Вот он завод по изготовлению металлоконструкций Спецсталь
https://spectehdor.com/ который нам постоянно помогает. Причем хочу отметить, что с ценами тут полный порядок и не скажу,
что они дорогие, наверное даже наоборот, за такую отличную работу они низкие. В общем там услуг много есть и ознакомьтесь
пожалуйста. Изготовление и монтаж металлоконструкций есть точно, мы именно за этим сюда всегда и обращаемся.

Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Металлоконструкции.
    Гость » » в форуме Беседки, павильоны, навесы
    3 Ответы
    586 Просмотры
    Последнее сообщение serega2510
  • Где заказать металлоконструкции в Челябинске?
    natalya » » в форуме Фасады из металла
    0 Ответы
    84 Просмотры
    Последнее сообщение natalya
  • Где заказать оцинкованные металлоконструкции?
    crowl » » в форуме Беседка
    1 Ответы
    22 Просмотры
    Последнее сообщение cruz
  • Заказать металлоконструкции
    olegyakovleff » » в форуме Строительные компании
    0 Ответы
    42 Просмотры
    Последнее сообщение olegyakovleff

Вернуться в «Металлопрокат. Крепежи. Металлоизделия»