Сейчас меняем мебель на кухне в кафеБытовки

Продажа, покупка бытовок. Сдача в аренду
Аватара пользователя
Автор темы
boris.kamaleev
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 12.03.2022
Возраст: 38
 Сейчас меняем мебель на кухне в кафе

Сообщение boris.kamaleev »

Сейчас меняем мебель на кухне в кафе, хочется чего то оригинального, чтоб и красиво, и практично, что посоветуете?
Реклама
Аватара пользователя
kirill.arefev
Всего сообщений: 92
Зарегистрирован: 11.03.2022
Возраст: 36
 Re: Сейчас меняем мебель на кухне в кафе

Сообщение kirill.arefev »

Я слышал, есть специализированные компании, кто оказывает услугу по поставке нужного оборудования, мебели по личному дизайну.
Аватара пользователя
vamir
Всего сообщений: 73
Зарегистрирован: 25.03.2022
Возраст: 43
 Re: Сейчас меняем мебель на кухне в кафе

Сообщение vamir »

Тут главное вам самим понимать, что вам нужно, а все остальное можно выбрать в компании https://www.klenmarket.ru/ , сам не думал, что получится так просто заказать нужную мебель и оборудование для кафе.
Аватара пользователя
arseniy
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 23.03.2021
Возраст: 28
 Re: Сейчас меняем мебель на кухне в кафе

Сообщение arseniy »

Здравствуйте. У нас сейчас тоже замена мебели и оборудования в ресторане на кухне. Большую часть уже нашли, вот только загвоздка с макароноварками. Не знаете где в СПб можно найти годные предложения?
Аватара пользователя
angelina
Всего сообщений: 138
Зарегистрирован: 23.03.2021
Возраст: 28
 Re: Сейчас меняем мебель на кухне в кафе

Сообщение angelina »

Привет, всем. Недавно я решила улучшить свою профессиональную кухню и купила макароноварку "Hurakan HKN-EKT60". Если честно, я была поражена всеми возможностями этого устройства. Эта макароноварка не только варит макароны, но и множество других продуктов: крупы, сосисочные изделия, яйца, морепродукты и многое другое. Объем в 60 литров позволяет готовить большие партии блюд, что особенно важно на профессиональной кухне. Что меня впечатлило - это удобство использования. Макароноварка оснащена тремя кранами для слива воды, и вода заливается вручную. Это дает мне полный контроль над процессом приготовления. Более того, я могу использовать как круглые, так и прямоугольные корзины в зависимости от того, что я готовлю. Когда я решала, какую модель выбрать, я обратилась в компанию "Кэндби" в Санкт-Петербурге - https://kandbi.com/oborudovanie/teplovoe/makaronovarki/. Им доверила свой выбор, и они предложили мне эту модель. Меня устроило не только само устройство, но и их профессионализм в помощи с выбором. Макароноварка поступила в комплекте с крышкой и шестью цилиндрическими корзинами. Теперь моя кухня обрела новое оборудование, которое сделало процесс приготовления блюд намного удобнее и быстрее. Я готова создавать вкусные блюда для своих гостей, и все благодаря этой удивительной макароноварке)
alex.buzin
Всего сообщений: 1042
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Сейчас меняем мебель на кухне в кафе

Сообщение alex.buzin »

На авито часто вижу такие объявления, могу посоветовать там поискать интересные варианты.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Меняем межкомнатные двери
    5 Ответы
    81 Просмотры
    Последнее сообщение kolin
  • Шторы на кухне
    10 Ответы
    345 Просмотры
    Последнее сообщение ivan.semenov
  • Полы на кухне
    venik » » в форуме Обустройство пола
    7 Ответы
    2231 Просмотры
    Последнее сообщение Дарья Петрова
  • Установка теплого пола под плитку на кухне и в ванной
    Макс » » в форуме Беседка
    11 Ответы
    226 Просмотры
    Последнее сообщение alex.buzin
  • Освещение в кафе
    Гость » » в форуме Обустройство, дизайн помещений
    6 Ответы
    628 Просмотры
    Последнее сообщение Frikk

Вернуться в «Бытовки»