Как обустроить кухнюМебель для кухни и столовой

Как выбрать готовую мебель для кухонь. Как спроектировать эргономичную и вместительную кухонную мебель. Обсуждаем современные технологии изготовления мебели: фурнитуру, материалы для корпуса, фасада, столешниц. Делимся опытом изготовления кухонной мебели и мебели для столовой своими руками
Виктория
 Как обустроить кухню

Сообщение Виктория »

Поделитесь опытом обустройства кухонного пространства. Может посоветуете хорошую и качественную кухонную мебель. Прошу совета.
Реклама
FIXIK
 Re: Как обустроить кухню

Сообщение FIXIK »

Я бы в Икее всё купил. Дёшево и сердито :-)
Аватара пользователя
igor
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 21.10.2019
Возраст: 34
 Re: Как обустроить кухню

Сообщение igor »

Я с женой выбирал кухню в Горенье-Китчен. У них очень налаженный сервис, заказ по сути оформляется онлайн, где все предельно понятно и наглядно видно, что ты покупаешь. Выезд замерщика и грузчиков с установкой бесплатно. Все сделали по высшему разряду, по качеству вообще нареканий нет. Советую Вам посмотреть.
Аватара пользователя
alina
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 23.10.2019
Возраст: 33
 Re: Как обустроить кухню

Сообщение alina »

Конфигуратор на сайте у них такой классный, как в программе по дизайну сидишь и лепишь кухню. Здорово)
Алексей Ф.
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 05.04.2020
 Re: Как обустроить кухню

Сообщение Алексей Ф. »

Я считаю, что самый оптимальный вариант - это кухня на заказ. Даже модульная мебель, все равно где-то не впишется или коряво впишется в отведенном для нее пространстве. В этом ничего сложного нет - заказчик делает заявку, на дом приезжает дизайнер, который все до мелочей согласовывает. На основании этого утверждается проект,  который поступает в производство. А в оговоренный срок заказчику собирают и устанавливают кухню. По такой схеме работают например http://citymebel82.ru/katalog-mebeli/ku ... zakaz.html 
Аватара пользователя
marina.anisenko
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 22.08.2020
Возраст: 43
 Re: Как обустроить кухню

Сообщение marina.anisenko »

Для меня большое значение также имеет правильно организованное освещение. Мы покупали люстру не так давно, взяли в https://lustron.ru/po_naznacheniyu/kuhnya/lyustry/ Очень довольны остались подобранным вариантом. Взяли в форме цветка, оригинально смотрится, добавляет уюта.
ivanovich
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 24.07.2020
Откуда: Москва
 Re: Как обустроить кухню

Сообщение ivanovich »

Советую сразу покупать хорошего качества всю технику на кухню. Вот советую один из таких магазинов фирменных https://shop.akpo.by/
Аватара пользователя
alisa.ivanova
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 20.08.2021
 Re: Как обустроить кухню

Сообщение alisa.ivanova »

Вологда, посоветуйте где заказать мебель в кухню?
Аватара пользователя
inna.chorich
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 22.08.2021
 Re: Как обустроить кухню

Сообщение inna.chorich »

alisa.ivanova: 22 авг 2021, 10:57 Вологда, посоветуйте где заказать мебель в кухню?
У нас кухня не стандартная, пришлось на заказ делать, пересмотрели несколько вариантов, но в результате вот тут мебель на заказ из качественных материалов https://runa35.ru/blog/kukhni-i-mebel-n ... -v-vologde заказали. Кухню нам сделали в течении месяца, считаю, что это недолго. Кухня отличная, именно такую сделали, как и хотела.
Аватара пользователя
rizka
Всего сообщений: 224
Зарегистрирован: 20.10.2020
 Re: Как обустроить кухню

Сообщение rizka »

Кухня любимое место.
alha.d
Всего сообщений: 187
Зарегистрирован: 11.05.2021
Откуда: оттуда
 Re: Как обустроить кухню

Сообщение alha.d »

rizka: 25 окт 2021, 18:17 Кухня любимое место.
Тоже самое, так что лучше делать сразу удобно и красиво. Когда готовишь, у тебя должно быть настроение хорошее, тогда пища вкусная выходит. Ремонт кухни продумала сама, мебель выбирал тут сама https://www.mgmobili.ru/catalog/ , так что всё сделано под моё настроение и вкус.
Аватара пользователя
Farmin
Всего сообщений: 126
Зарегистрирован: 15.12.2020
Откуда: Москва
 Re: Как обустроить кухню

Сообщение Farmin »

Я люблю, когда на кухне все под рукой, чтобы можно было легко дотянуться до нужного мне предмета при готовке. Поэтому сейчас задумался о том, как бы все что мне нужно закрепить надежно на стенах. Может, вы мне что-то подскажете?
Аватара пользователя
tobac
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 05.11.2021
Откуда: Поляна
 Re: Как обустроить кухню

Сообщение tobac »

Побольше бытовой техники - и будет удобно и приятно готовить на такой кухне
Аватара пользователя
Marissa
Всего сообщений: 60
Зарегистрирован: 18.03.2020
Откуда: Россия
 Re: Как обустроить кухню

Сообщение Marissa »

Farmin: 04 ноя 2021, 15:32 Я люблю, когда на кухне все под рукой, чтобы можно было легко дотянуться до нужного мне предмета при готовке. Поэтому сейчас задумался о том, как бы все что мне нужно закрепить надежно на стенах. Может, вы мне что-то подскажете?
Мне бы хотелось большую кухню и вместительные шкафы с большими полками, чтобы все туда ставить, но поскольку квартира у меня маленькая, то приходится выкручиваться по-другому. Я купила себе на кухню рейлинги LogAtask , закрепила их на стене как раз над рабочей поверхностью стола. И теперь вешаю туда на крючки все поварешки, сковородки, лопаточки, даже часть посуды легко помещается на навесных дополнительных полочках. Это очень удобно.
Аватара пользователя
nisann
Всего сообщений: 208
Зарегистрирован: 24.11.2019
Откуда: Москва
 Re: Как обустроить кухню

Сообщение nisann »

Сейчас задумался о том как реализовать рабочую зону на кухне. В частности, думаю, как организовать фартуки для кухни, скинали или плитка? Первый вариант подороже будет, но при этом более удобный и практичный. У кого какой фартук на кухне? Думал еще сделать фартук из триплекса, очень красиво смотрится!

Изображение
Аватара пользователя
Farmin
Всего сообщений: 126
Зарегистрирован: 15.12.2020
Откуда: Москва
 Re: Как обустроить кухню

Сообщение Farmin »

Нужно под свои потребности выбирать и все только так на кухне организовывать, чтобы было удобно.
alex.buzin
Всего сообщений: 1042
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Как обустроить кухню

Сообщение alex.buzin »

Лучше сначала создать дизайн-проект и все распланировать?
Аватара пользователя
Velena
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Как обустроить кухню

Сообщение Velena »

Если вы в поиске качественной мебели для кухни, обязательно рассмотрите модели кухонь из разных коллекций, которые предлагает компания "Вашакомната.рф". У них отличный сервис, профессиональная команда и результат точно вас порадует. Я этим летом поменяла мебeль на своей кухне и делала заказ в этой фирме. Могу сказать, что кухонный гарнитур отлично сделали они , учитывая все мои пожелания к дизайну и цветовой гамме. Я могла выбрать именно то, что соответствует моему вкусу и стилю интерьера. Они даже предоставили 3D-визуализацию проекта, так что я смогла точно представить, как будет выглядеть моя будущая кухня.
Аватара пользователя
kuznetsova
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 26.07.2022
Возраст: 44
 Re: Как обустроить кухню

Сообщение kuznetsova »

Решила купить модульную кухню https://mebel169.ru/kukhni/ в магазине мебели 169 и была довольна тем, что достаточно быстро нашла оптимальный по цене и качеству вариант.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Обустроить лабораторию
    Mikrot » » в форуме Обустройство, дизайн помещений
    1 Ответы
    12 Просмотры
    Последнее сообщение Limka
  • Выбираю плитку на кухню
    angelina » » в форуме Материалы для отделки стен
    1 Ответы
    220 Просмотры
    Последнее сообщение arseniy
  • Заказать кухню в Краснодаре
    natalya » » в форуме Мебель для кухни и столовой
    0 Ответы
    177 Просмотры
    Последнее сообщение natalya
  • Установка новой раковины на кухню
    ДанGO » » в форуме Беседка
    1 Ответы
    162 Просмотры
    Последнее сообщение Олисия
  • Подобрать шкафчики на кухню
    Mikrot » » в форуме Мебель для кухни и столовой
    2 Ответы
    207 Просмотры
    Последнее сообщение olegyakovleff

Вернуться в «Мебель для кухни и столовой»