Кухни на заказМебель для дома, дачи, офиса

Рассматриваем все виды мебели: детская, для ванной, гостиной, дачная мебель, для спален, мягкая, корпусная. для офиса и т. д. Как красиво и правильно расставить мебель, советы, рекомендации по сбору мебели своими руками
Аватара пользователя
Автор темы
margarita.vetova
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 04.04.2022
Возраст: 43
 Кухни на заказ

Сообщение margarita.vetova »

У нас радость, новую квартиру купили, на которую долго копили и вот теперь занимаемся обстановкой мебели. На очереди кухня, хотим на заказ только, так как я уверена, эта комната стратегическая для любой хозяйки )). Хочу поучаствовать сама в создании дизайн-проекта и уложиться в намеченный бюджет при этом. Здесь я прошу совета, в какую фирму обратиться для заказа кухни, у кого был уже опыт в этом?
Реклама
Аватара пользователя
denis.sergeev
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 05.04.2022
Возраст: 47
 Re: Кухни на заказ

Сообщение denis.sergeev »

Обратитесь в Nova кухни, эта фабрика изготовляет на заказ мебель, они дизайнера дают и с ним Вы сами сможете свою кухню придумать, причём бесплатно. Лично мне очень понравился результат, а на сайте novakuhni.ru можно посмотреть какие проекты они уже реализовали и оценить.
Аватара пользователя
zinaida
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 05.01.2022
Возраст: 59
 Re: Кухни на заказ

Сообщение zinaida »

А какой город у вас? Разве в магазинах нет сейчас хороших кухонь в готовом варианте? У нас в Новосибирске, например, я покупала модульный вариант -получилось не хуже, чем на заказ делать. А по цене дешевле. Посмотрите, какие варианты есть на сайте этого магазина https://www.mebelmir54.ru/ Там под свои размеры можно подобрать хороший гарнитур.
naglyy
Всего сообщений: 30
Зарегистрирован: 19.05.2022
Откуда: Москва
 Re: Кухни на заказ

Сообщение naglyy »

Народ, привет. Есть хорошие и добротные кухни на заказ из лдсп и мдф у фабрики Design Мебель https://dmmebel.com Много ярких оттенков, разнообразный дизайн - от классики до лофта. Вообще, это производитель корпусной мебели, который как раз специализируется на кухнях, стульях и шкафах.
Аватара пользователя
Farmin
Всего сообщений: 126
Зарегистрирован: 15.12.2020
Откуда: Москва
 Re: Кухни на заказ

Сообщение Farmin »

А что можете посоветовать по Красноярску? Жена хочет кухню обновить и выбрать новенький гарнитур.
Аватара пользователя
Velena
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Кухни на заказ

Сообщение Velena »

Farmin: 06 май 2023, 14:57 А что можете посоветовать по Красноярску? Жена хочет кухню обновить и выбрать новенький гарнитур.
Я могу посоветовать обратиться в мебельную компанию Савио. Они занимаются производством и продажей кухонных гарнитуров высокого качества по доступным ценам. У них широкий выбор моделей и цветовых решений, так что вы точно сможете найти то, что подходит под ваш интерьер. Кроме того, Савио предоставляет качественный сервис и консультации по выбору мебели. Обратитесь к ним и посмотрите кухонные гарнитуры , представленные в их каталоге.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Где можно купить кухни на заказ во Владимире
    natalya » » в форуме Мебель в интерьере
    1 Ответы
    356 Просмотры
    Последнее сообщение kirill.kovalev
  • Кухни на заказ в Астрахани
    0 Ответы
    224 Просмотры
    Последнее сообщение grigorenko.vadim
  • Кухни на заказ от производителя
    natalya » » в форуме Мебель для кухни и столовой
    2 Ответы
    117 Просмотры
    Последнее сообщение rizka
  • Кухни на заказ
    solnyshko » » в форуме Мебель для дома, дачи, офиса
    3 Ответы
    93 Просмотры
    Последнее сообщение arseniy
  • Кухни на заказ в Севастополе от производителя
    natalya » » в форуме Мебель для кухни и столовой
    0 Ответы
    43 Просмотры
    Последнее сообщение natalya

Вернуться в «Мебель для дома, дачи, офиса»