Google заплатит некоторым издателям новостей в АвстралииМебель для дома, дачи, офиса

Рассматриваем все виды мебели: детская, для ванной, гостиной, дачная мебель, для спален, мягкая, корпусная. для офиса и т. д. Как красиво и правильно расставить мебель, советы, рекомендации по сбору мебели своими руками
Автор темы
EgorFazelin
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 31.03.2022
Откуда: Москва
Возраст: 26
 Google заплатит некоторым издателям новостей в Австралии

Сообщение EgorFazelin »

Интернет-гигант Google заявляет, что подписал лицензионные соглашения на оплату контента нескольких австралийских новостных изданий в рамках глобальной программы.

В Австралии Google заключила соглашения с Solstice Media — издателем цифровых новостных сайтов InDaily в Южной Австралии и InQueensland, Schwartz Media, которая публикует Saturday Paper, Quarterly Essay и The Monthly, а также с Crikey и SmartCompany, издателем Private Media.

Он также ведет переговоры с региональным издателем новостей https://merchant.betatransfer.io/agreements Australian Community Media.

«Мы ведем переговоры с широким кругом издателей всех размеров в Австралии и по всему миру, включая крупных издателей, а также региональные и местные газеты, и надеемся, что в ближайшем будущем мы объявим больше», — говорит управляющий Google Australia. Об этом заявил режиссер Мел Сильва.

Согласно сообщению, опубликованному в блоге компании, продукт Google «news experience» будет представлен в Google News и Google Discover и будет запущен в следующем году.

У него также есть соглашения с несколькими другими странами, в том числе с немецким новостным журналом betatransfer и бразильской региональной медиа-компанией Diarios Associados.

В Google заявили, что работают над проектом с конца прошлого года. Хотя он не сообщил, сколько он заплатит, он сказал, что это будет значительная инвестиция.

Технологическая компания, наряду с гигантом социальных сетей Facebook, до сих пор подвергалась широкой критике за отказ покупать контент у издателей газет и других СМИ.

Google и Facebook конкурируют с новостными агентствами по всему миру за рекламные доллары, что часто называют основной причиной сокращения медиаиндустрии.

В Австралии орган по надзору за конкуренцией пообещал выровнять рыночный дисбаланс между новостными организациями и технологическими гигантами.

Австралийская комиссия по конкуренции и защите прав потребителей находится в процессе разработки обязательного кодекса поведения, в соответствии с которым Google и Facebook могут быть вынуждены платить за новостной контент.
Реклама
Аватара пользователя
karmeliya
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 15.01.2022
Возраст: 45
 Re: Google заплатит некоторым издателям новостей в Австралии

Сообщение karmeliya »

странно
Аватара пользователя
sergey.semnov
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 01.04.2022
Возраст: 58
 Re: Google заплатит некоторым издателям новостей в Австралии

Сообщение sergey.semnov »

А про что это? про мебель тут нет..
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мебель для дома, дачи, офиса»