Где хранить инструменты?Разговоры обо всем и ни о чем

В этом разделе будут размещаться темы, перенесенные из профильных разделов в том случае, если разговоры отклонились от темы
Аватара пользователя
Автор темы
Irostamore
Всего сообщений: 45
Зарегистрирован: 16.01.2021
 Где хранить инструменты?

Сообщение Irostamore »

Дом буду строить под Уфой и требуется какое-то строение что ли чтобы там могли строители хранить все необходимое. Что купить посоветуете?
Реклама
Аватара пользователя
October
Всего сообщений: 34
Зарегистрирован: 10.10.2021
Откуда: Россия
 Re: Где хранить инструменты?

Сообщение October »

Обычно для этого покупают бытовки. Но они разные. Вот, к примеру, если в бытовках будут ночевать люди, то надо купить получше ее, чтобы там было тепло и сухо. А если в дальнейшем она будет использоваться только для хранения инструментов, то можно и недорогую купить. Сделать тут советую это https://bitovkin02.ru/bytovki-stroitelnye.php
Аватара пользователя
ChaosPeter
Всего сообщений: 79
Зарегистрирован: 23.12.2020
 Re: Где хранить инструменты?

Сообщение ChaosPeter »

Не стал бы я покупать дешевую бытовку, так ка кони у них очень небольшой срок службы, а ведь она вам потом может пригодится в хозяйстве. Стоит это дело обмозговать.
Sotokov
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 25.03.2022
Откуда: Россия
 Re: Где хранить инструменты?

Сообщение Sotokov »

У меня для этого есть гараж, там и храню все инструменты.
alha.d
Всего сообщений: 187
Зарегистрирован: 11.05.2021
Откуда: оттуда
 Re: Где хранить инструменты?

Сообщение alha.d »

Дом буду строить под Уфой и требуется какое-то строение что ли чтобы там могли строители хранить все необходимое. Что купить посоветуете?
Где хранить инструмент вам подсказали, но вам ведь его сначала приобрести же нужно будет. Вы его закупили уже? Если нет, то в Ypsilon посмотреть можете, там полно его продаётся, начиная от разнообразных дрелей и заканчивая заклепочниками sk5000 . Там же и крепеж найти сможете, он же вам наверняка для строительных работ пригодится тоже.
Аватара пользователя
ostin_di
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 17.01.2022
Откуда: Москва
Возраст: 40
 Re: Где хранить инструменты?

Сообщение ostin_di »

Я тоже думаю бытовка подойдёт.
alex.buzin
Всего сообщений: 1042
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Где хранить инструменты?

Сообщение alex.buzin »

В гараже сделал много полок, все развесил, разложил, очень удобно.
Аватара пользователя
oleg.zavarzin
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 25.03.2021
Возраст: 34
 Re: Где хранить инструменты?

Сообщение oleg.zavarzin »

Для хранения на дачи инструментов, садового инвентаря, стройматериалов отлично подходят вот такие бытовки эконом-класса https://zmk-group.ru/nasha-produktsiya/ ... oitelnaya/ стоят такие бытовки недорого, за пятьдесят тысяч рублей можно такую бытовку заказать.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разговоры обо всем и ни о чем»