Выбор каминаПроектирование и выбор печей, каминов

Выбор места, типа печи, ППБ, СНИП и т. д.
Аватара пользователя
Автор темы
stepan
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 14.10.2019
Возраст: 43
 Выбор камина

Сообщение stepan »

Всем привет! Подскажите на что надо обращать внимание чтобы купить хороший качественный камин? И где лучше брать, пока выбор у меня остановился на таком варианте https://kaminy-msk.ru/, можно ли там покупать? Не могу понять, у них установка есть или только продают? Хотелось бы с установкой конечно
Реклама
Аватара пользователя
Esenin
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 19.10.2021
Откуда: Россия
 Re: Выбор камина

Сообщение Esenin »

Так надо спрашивать у них, что ж тут думать.
Аватара пользователя
arseniy
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 23.03.2021
Возраст: 28
 Re: Выбор камина

Сообщение arseniy »

Привет,мои товарищи. Недавно у меня и жены появилась замечательная идея — установить электрокамин в гостиной, чтобы добавить домашнего уюта. Начали мы это мероприятие с исследования различных вариантов и технических характеристик. Кто бы мог подумать, что подбор электрокамина также требует своего мастерства. После тщательных поисков мы обратили внимание сюда - https://www.mosng.ru/catalog/elektrokaminy/, где нам помогли определиться с выбором. Наш выбор пал на электрический очаг "Prism BLF5051" из серии Dimplex. Этот камин поразил нас своим стильным дизайном и, конечно, технологией LED Dimplex. Она создает пламя так реалистично, что порой сами забываем, что это не настоящий огонь. Безопасность была для нас важным фактором, учитывая наличие маленького ребенка в доме. Здесь электрокамин оказался идеальным: он не нагревается, а визуальное воспроизведение огня настолько качественное, что создает иллюзию реального пламени, но без каких-либо опасностей. К слову, с декоративными кристаллами и их подсветкой можно поиграть: представьте, у него аж пять различных цветовых вариантов! Еще один приятный бонус — функция обогрева, которую можно регулировать, особенно актуально в холодные дни. А шикарный пульт ДУ в комплекте сделал управление этим красавцем еще более удобным. Теперь у нас в гостиной камин — это не просто украшение, он стал частью уюта и тепла нашего дома, превратившись в один из его самых уютных элементов.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Проектирование и выбор печей, каминов»