Вскрытие замковДвери, дверная фурнитура

Входные, межкомнатные, тамбурные и технические двери. Двери из металла, дерева, МДФ, стекла, пластика. Раздвижные (двери-купе), двери-гармошки. Вопросы по установке дверей, способы изготовления, обшивка, ремонт. Все виды уплотнителей и отделочных материалов для дверей. Дверная фурнитура: замки, петли, ручки, ригели, доводчики, дверные упоры, броненакладки, глазки и т. д.
Аватара пользователя
Автор темы
Farmin
Всего сообщений: 126
Зарегистрирован: 15.12.2020
Откуда: Москва
 Вскрытие замков

Сообщение Farmin »

Посоветуйте мне хороших специалистов в Питере по аварийному вскрытию дверных замков. Моя мама потеряла ключи от своей квартиры и сейчас временно живет у меня дома.
Реклама
Аватара пользователя
Marissa
Всего сообщений: 60
Зарегистрирован: 18.03.2020
Откуда: Россия
 Re: Вскрытие замков

Сообщение Marissa »

Да вам просто нужно позвонить в "Центр вскрытия" или прямо на сайте https://spb.vskrytie-zamok.ru/ заявку оставить, чтобы с вами связался менеджер. К вам на адрес пришлют специалиста, который произведет аварийное вскрытие замка, если у вас есть необходимые документы, подтверждающие вашу личность. Такие службы быстро работают, причем дверь останется целой, без повреждений.
Аватара пользователя
ChaosPeter
Всего сообщений: 79
Зарегистрирован: 23.12.2020
 Re: Вскрытие замков

Сообщение ChaosPeter »

Farmin: 28 мар 2022, 11:41 Посоветуйте мне хороших специалистов в Питере по аварийному вскрытию дверных замков. Моя мама потеряла ключи от своей квартиры и сейчас временно живет у меня дома.
Оказывается в Питере очень много компаний, которые оказывают услугу по вскрытию замков и дверей. И при том не только дверных, но и автозамков, сейфов и так дале. Есть даже целая справочная, которая позволяет вам за несколько секунду отфильтровать несколько компаний, которые рядом с вами находятся. Я здесь нашел мастеров которые помогли мне гараж открыть. Так как ключи я потерял от него. Вот сайт этой справочной по вскрытию замков https://vzlomzamkov.ru/
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Аккуратный ремонт замков марки Cisa
    ДанGO » » в форуме Беседка
    4 Ответы
    216 Просмотры
    Последнее сообщение serega2510
  • Выбор замков для гостиницы
    October » » в форуме Обустройство, дизайн помещений
    3 Ответы
    306 Просмотры
    Последнее сообщение Verney

Вернуться в «Двери, дверная фурнитура»