Куда обратиться за остеклением?Окна, профили, остекление

Окна: пластиковые и деревянные. Изготовление, расчет, установка и технологии монтажа пластиковых и деревянных окон. Стеклопакеты, евроокна, профили окон, ПВХ. Остекление окон и балконов
Автор темы
kvartirant
Всего сообщений: 56
Зарегистрирован: 02.01.2022
Откуда: Россия
 Куда обратиться за остеклением?

Сообщение kvartirant »

Посоветуйте мастеров по остеклению балконов, а то как раз мы уже давно хотели бы свой балкон остеклить.
Реклама
distylat
Всего сообщений: 104
Зарегистрирован: 12.12.2021
Откуда: Msk
 Re: Куда обратиться за остеклением?

Сообщение distylat »

Мне остекление балкона делал брат, он просто сам работает в оконной компании, так что мне в этом плане повезло)))
Vladyz
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 30.12.2021
Откуда: Россия
 Re: Куда обратиться за остеклением?

Сообщение Vladyz »

Вот этих https://light-balkon.ru/ ребят могу посоветовать касательно остекления балкона, они мне делали остекление в прошлом году, и сделали его весьма качественно. За что им реально Большое спасибо.
Аватара пользователя
Маришка Шульгина
Всего сообщений: 96
Зарегистрирован: 17.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Куда обратиться за остеклением?

Сообщение Маришка Шульгина »

Мы тоже сейчас остекление запланировали делать. Правда лоджии
Аватара пользователя
Малиновский Артём
Всего сообщений: 102
Зарегистрирован: 16.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Куда обратиться за остеклением?

Сообщение Малиновский Артём »

Маришка Шульгина: 03 апр 2022, 11:42 Мы тоже сейчас остекление запланировали делать. Правда лоджии
Я более чем уверен, что у вас получится оперативно закрыть этот вопрос. Надёжных производителей много, все работы по остеклению вам в течении месяца точно смогут провести. Будет время - посмотрите на этой странице информацию о остеклении лоджии окнами российской марки Экспроф . В плане качества она очень крутая, точно можете не переживать за срок службы самих окон и идеального климата, который будет царить у вас на лоджии благодаря этим окнам.
Аватара пользователя
Petra
Всего сообщений: 77
Зарегистрирован: 03.11.2021
Возраст: 30
 Re: Куда обратиться за остеклением?

Сообщение Petra »

Я в своем городе нашел самую востребованную контору, которая занимается остеклением и там заказал услугу. Так же можете поступить и вы.

Отправлено спустя 10 минут 57 секунд:
Я в своем городе нашел самую востребованную контору, которая занимается остеклением и там заказал услугу. Так же можете поступить и вы.
Аватара пользователя
onpoko
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 21.12.2021
Возраст: 33
 Re: Куда обратиться за остеклением?

Сообщение onpoko »

Автор, если вы из Железнодорожного, то вам стоит заказать остекление балкона в Сателс https://zheleznodorozhnyy.satels-okna.ru/ . Цены тут самые низкие по области, стеклопакеты применяются надежные, работы выполняются быстро. Не понаслышке вам это говорю, сам тут заказывал остекление как в квартире, так и в загородном доме.
Витя Малов
Всего сообщений: 103
Зарегистрирован: 09.05.2021
Откуда: Москва
 Re: Куда обратиться за остеклением?

Сообщение Витя Малов »

такими работами, что нужно выполнить вам занимаются и частные строительные бригады. Услуги таких спецов стоят совсем не дорого.
Антон Матвеевич
Всего сообщений: 66
Зарегистрирован: 12.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Куда обратиться за остеклением?

Сообщение Антон Матвеевич »

kvartirant: 16 мар 2022, 09:12 Посоветуйте мастеров по остеклению балконов, а то как раз мы уже давно хотели бы свой балкон остеклить.
Мы живем в старой советской панельке Питера и на одной стороне у нас небольшой балкон, а с другой лоджия. Казалось бы мы счастливчики, но подумать только, сколько стоит это все довести до ума и остеклить...вот мы и собирали деньги долгие годы, как бы это не смешило вас. В итоге, заказали здесь остекление балкона и лоджии https://oknarts.ru/osteklenie-balkona-l ... 04-seriya/ ,которое можете на фото разглядеть. Установили и там, и там холодное остекление с заменой балконного блока и обшивку стен выгонкой, пола террасной доской, а потолок из пластиковых панель. Как вам?

Изображение
Аватара пользователя
Marcoww
Всего сообщений: 54
Зарегистрирован: 03.05.2023
Откуда: Dillas
 Re: Куда обратиться за остеклением?

Сообщение Marcoww »

какой красивый ремонтик)
alex.buzin
Всего сообщений: 1042
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Куда обратиться за остеклением?

Сообщение alex.buzin »

Компания "Оконная помощь" проводит ремонтные работы окон. Использует фурнитуру, профиль и комплектующие высокого качества. Они могут отремонтировать окно быстро, с гарантией качества. В штате работают мастера с большим опытом, которые знают, как работать с неисправностями любого типа - https://okno-help.ru/.
Аватара пользователя
onpo
Всего сообщений: 249
Зарегистрирован: 01.08.2023
Возраст: 27
 Re: Куда обратиться за остеклением?

Сообщение onpo »

Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу».
Опытные судебные эксперты. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Окна, профили, остекление»