Паркет высокого качестваНапольные покрытия

Напольные покрытия из натурального дерева: штучный и модульный паркет; массивная, паркетная, инженерная, шпунтовнная доска, декинг. Полы из пробки. Керамическая плитка, керамогранит, полы из натурального камня. Ламинат, линолеум, теплые плинтуса, поливинилхлоридные плиты и каучуковые покрытия. Полимерные наливные (3D) полы. Ковролин. Обзор, сравнение, выбор
Автор темы
Oksao
Всего сообщений: 200
Зарегистрирован: 24.01.2021
 Паркет высокого качества

Сообщение Oksao »

Одно время никак не могли для себя решить, какое напольное покрытие покупать в дом. Пока не решились на паркет. Все же более надежно и качественно это, нежели линолеум, ну, мне так кажется. Предложили нам купить паркет в Челябинске на сайте компании "Дом Линолеума". Зашли на сайт, присмотрели несколько вариантов, но остановили свой выбор на единственно подходящем, который реально понравился. Выгодно получилось взять, качество отличное.
Реклама
serega2510
Всего сообщений: 151
Зарегистрирован: 25.03.2022
 Re: Паркет высокого качества

Сообщение serega2510 »

Вот не знаю, паркет высокого качества лично я только у одной компании нашел, у них есть собственное производство, так что на
счет качества можно точно не переживать, а вы вот магазин просто советуете и не ясно откуда этот паркет вообще привезен был.
Лучше у производителя покупать паркет, есть и гарантии и в качестве отличном сомнений точно тогда не будет. Вот тут кому надо
если, то можете по вполне приятной цене и себе купить паркет от производителя. Доставка есть, ассортимент большой и если
вдруг будут вопросы, то на сайте вас всегда готовы проконсультировать грамотные менеджеры. Обращайтесь в эту компанию, я
вот всем остался доволен и если потребуется мне еще покупать паркет, то только к ним снова обращусь.

Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Напольные покрытия»