Подойдёт ли такой дифавтомат?Электрика

Розетки, выключатели, светорегуляторы, датчики движения, модульное оборудование, кабель-каналы, освещение, световое оборудования
Автор темы
vitaminapelsin
Всего сообщений: 90
Зарегистрирован: 21.10.2021
Откуда: Mocsow
 Подойдёт ли такой дифавтомат?

Сообщение vitaminapelsin »

Как считаете форумчане, подойдёт ли дифференциальный автомат мощностью 20 ампер? Или имеет смысл взять автомат слабее?
Реклама
distylat
Всего сообщений: 104
Зарегистрирован: 12.12.2021
Откуда: Msk
 Re: Подойдёт ли такой дифавтомат?

Сообщение distylat »

Вполне подойдет, как раз думаю что это будет золотой серединой. Не надо брать дифавтомат ни слабее, ни мощнее.
filaret
Всего сообщений: 97
Зарегистрирован: 12.12.2021
Откуда: Спб
 Re: Подойдёт ли такой дифавтомат?

Сообщение filaret »

Да, такой диф автомат точно подойдёт, можете не переживать. Кстати я рекомендую купить диф автомат 20а именно у них, потому что я у них брал год назад диф автоматы этого типа, и служат до сих пор без проблем. Так что качество на уровне!
Аватара пользователя
rizka
Всего сообщений: 224
Зарегистрирован: 20.10.2020
 Re: Подойдёт ли такой дифавтомат?

Сообщение rizka »

vitaminapelsin: 04 мар 2022, 07:38 Как считаете форумчане, подойдёт ли дифференциальный автомат мощностью 20 ампер? Или имеет смысл взять автомат слабее?
а производитель какой интересует?
Sotokov
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 25.03.2022
Откуда: Россия
 Re: Подойдёт ли такой дифавтомат?

Сообщение Sotokov »

vitaminapelsin: 04 мар 2022, 07:38 Как считаете форумчане, подойдёт ли дифференциальный автомат мощностью 20 ампер? Или имеет смысл взять автомат слабее?
Аналогичный вопрос интересует. Так же хочу поинтересоваться по поводу концевых выключателей MEYERTEC. Скажите, кто-то из вас такие использовал? Если да, то насколько они надежные, стоит ли покупать такие? А то планирую заказывать для электромонтажных работ.
alha.d
Всего сообщений: 187
Зарегистрирован: 11.05.2021
Откуда: оттуда
 Re: Подойдёт ли такой дифавтомат?

Сообщение alha.d »

марку слышал, но пользоваться не доводилось
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Подойдёт ли банная печь в сауну?
    2 Ответы
    164 Просмотры
    Последнее сообщение filaret

Вернуться в «Электрика»