МОНТАЖ СИСТЕМ ОТОПЛЕНИЯСистемы водяного отопления

Отопление частного дома или дачи – от и до. Какую схему выбрать, как смонтировать систему и обеспечить ее эффективную работу, а также устранить неисправности – обо всем этом здесь. Советы профессионалов, теоретическая информация и вопросы начинающих
Гость
 МОНТАЖ СИСТЕМ ОТОПЛЕНИЯ

Сообщение Гость »

Компания «ЦНИРТИ-Спектр» занимается установкой отопительного оборудования для обогрева жилых и коммерческих помещений с 1996 года. За это время наши специалисты накопили большой опыт работы. Они регулярно проходили курсы по повышению квалификации и осваивали новое современное оборудование. Помимо этого мы тщательно отбирали поставщиков, чтобы сотрудничать только с проверенными и надежными компаниями. В результате ЗАО «ЦНИРТИ-Спектр» удалось довести монтаж отопления до высокого уровня качества.

пектр наших услуг не ограничивается только лишь частными домами и квартирами. Мы так же производим монтаж надежной системы отопления в коммерческом или производственном помещении любой площади. Это может быть ресторан или кафе, офис, спортивный центр, промышленный цех и т.д. ЗАО «ЦНИРТИ-Спектр» работает как с готовыми проектами, так и помогает в планировании и проектировании будущей отопительной системы. Большой опыт работы, богатые профессиональные знания и навыки позволяют нашим специалистам организовывать даже самые сложные коммуникации в единую исправно работающую систему.

У нашей компании есть все необходимое оборудование для работы. Мы сотрудничаем с надежными европейскими поставщиками, поэтому у нас в наличии находятся различные модификации котлов, труб и современных отопительных приборов. Среди производителей оборудования мы выбрали тех, чья продукция отвечает высоким стандартам надежности и качества. Это немецкие компании Viessmann (отопление), Oventrop (комплектующие), Renau и Grundfos (водоснабжение), Bugatti из Италии и прочие. Мы готовы рассказать об особенностях каждой марки и готовы проконсультировать вас по вопросу выбора электрического или газового котла, открытой или скрытой прокладки труб, а также по любым другим нюансам в вопросах установки систем отопления.
https://www.sptr-t.ru/
Реклама
Ольга
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 10.06.2020
Откуда: воронеж
 Re: МОНТАЖ СИСТЕМ ОТОПЛЕНИЯ

Сообщение Ольга »

Спасибо за информацию. Возьмем на заметку.
Аватара пользователя
Anders
Всего сообщений: 99
Зарегистрирован: 24.07.2021
Откуда: Питер
Возраст: 45
 Re: МОНТАЖ СИСТЕМ ОТОПЛЕНИЯ

Сообщение Anders »

Гость: 29 авг 2019, 14:59 Компания «ЦНИРТИ-Спектр» занимается установкой отопительного оборудования для обогрева жилых и коммерческих помещений с 1996 года. За это время наши специалисты накопили большой опыт работы.
Конечно для любого отопления и производства горячей воды , нужен котел , а вот к нему можно еще кое что добавить - пластинчатый теплообменник !
Теплообменник увеличивает эффективность отопления и обеспечивает бесперебойное снабжение объекта горячей водой. Внутри аппарата горячая вода, находящаяся в одной емкости, нагревает холодную воду, находящуюся в другой, причем между собой эти емкости не сообщаются. Это позволяет использовать один источник нагрева для систем отопления и ГВС, одновременно снижая количество оборудования и расходы на теплоноситель.
И я могу подсказать , где мы брали пластинчатый теплообменник в Питере , смотрите, есть такая компания , ООО «СЕРВИС-ПТО», вот у них. Это их сайт, тут все можете по разные теплообменник и узнать - https://servicepto.ru/.
Да , они Вам могут посчитать и выбрать нужный теплообменник !

Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • МОНТАЖ СИСТЕМ ОТОПЛЕНИЯ
    Гость » » в форуме Отопление
    0 Ответы
    514 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Монтаж систем отопления в Краснодаре
    Sofo » » в форуме Отопление
    0 Ответы
    425 Просмотры
    Последнее сообщение Sofo
  • Обустройство скважин систем отопления и водопровода
    Sofo » » в форуме Водоснабжение
    0 Ответы
    361 Просмотры
    Последнее сообщение Sofo
  • Монтаж систем автополива
    axied12 » » в форуме Водоснабжение
    1 Ответы
    405 Просмотры
    Последнее сообщение olegyakovleff
  • Кто может сделать качественный монтаж систем вентиляции?
    Solomon » » в форуме Беседка
    2 Ответы
    190 Просмотры
    Последнее сообщение Kirov

Вернуться в «Системы водяного отопления»