Мебель на заказМебель для дома, дачи, офиса

Рассматриваем все виды мебели: детская, для ванной, гостиной, дачная мебель, для спален, мягкая, корпусная. для офиса и т. д. Как красиво и правильно расставить мебель, советы, рекомендации по сбору мебели своими руками
Аватара пользователя
Автор темы
комрад
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 09.07.2021
 Мебель на заказ

Сообщение комрад »

Мне надо обставить квартиру после ремонта. Смотрю на готовые варианты и мне не все подходит. Как вы относитесь к мебели на заказ? Посоветуйте мастеров в Воронеже.
Реклама
Аватара пользователя
leonid.kochkin
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 29.12.2021
Возраст: 26
 Re: Мебель на заказ

Сообщение leonid.kochkin »

Мне кажется, что если хочется каких-то индивидуальных решений или есть особенности помещения, то лучше делать на заказ. Хотя удобнее и проще купить готовую мебель, для меня по крайней мере.
Аватара пользователя
alla
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 21.02.2022
Возраст: 46
 Re: Мебель на заказ

Сообщение alla »

Пригласите несколько мебельщиков, просто советую узнать несколько решений от специалистов. Но мебель по индивидуальному заказу стоит дорого, это сразу надо учитывать.
Аватара пользователя
masik
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 05.12.2021
Возраст: 36
 Re: Мебель на заказ

Сообщение masik »

Если вас интересует изготовление мебели на заказ в Воронеже, то рекомендую обратиться в эту компанию https://mebel-v-dom36.ru/ Они нам обставили дом и хочу отметить высокое качество работы как дизайнеров, там и непосредственно мебельщиков. Можете уже сейчас вызвать замерщика и обговорить детали заказа.
Аватара пользователя
arseniy
Всего сообщений: 161
Зарегистрирован: 23.03.2021
Возраст: 28
 Re: Мебель на заказ

Сообщение arseniy »

Мы присматривали долго кровать, около полугода, наверное. Можно сказать – приценивались и не торопились в покупке. Потом наконец нашли для себя идеальный вариант вариант цены и качества. Советую вам магазин «Много Сна» - https://mnogosna.ru/razmery-krovatej/140x200/. Приобрели кровать SleepArt Каспия 140x200. Она с высоким изголовьем, отделанная мягкой обивкой, гармонично смотрится в интерьере современной спальни. Производитель предлагает выбрать варианты обивки экокожей или тканью (бархатом, микровелюром, флоком).
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мебель для дома, дачи, офиса»