Пластиковые окна или деревянныеБеседка

Здесь обсуждаем любые вопросы, делимся впечатлениями, опытом
Автор темы
filaret
Всего сообщений: 97
Зарегистрирован: 12.12.2021
Откуда: Спб
 Пластиковые окна или деревянные

Сообщение filaret »

Хочу себе в доме поставить новые окна, только не знаю какие будут лучше - пластиковые или деревянные.
Реклама
distylat
Всего сообщений: 104
Зарегистрирован: 12.12.2021
Откуда: Msk
 Re: Пластиковые окна или деревянные

Сообщение distylat »

Конечно же лучше всего выбрать пластиковые окна, потому что пластиковые окна сейчас ставят практически все.
Аватара пользователя
Filipohn
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 16.10.2021
Откуда: Россия
 Re: Пластиковые окна или деревянные

Сообщение Filipohn »

Я тоже принял решение, буду пластиковые окна устанавливать, пока что на этапе поиска фирмы в Москве, куда лучше обратиться. Хочу качественные окна заказать, и чтобы гарантия была после установки. Может кто-то посоветует?
Аватара пользователя
Buburin
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 03.01.2022
Откуда: Россия
 Re: Пластиковые окна или деревянные

Сообщение Buburin »

Честно говоря, я тоже долго не мог определиться, какие все-таки лучше окна покупать, много читал на эту тему, и даже находил людей, чтобы послушать их отзывы. В общем времени немало потратил, и пришел к выводу, что надо устанавливать двухстворчатые пластиковые окна https://okna-raum.ru/plastikovye-okna/d ... atye-okna/ Filipohn, и вы правы, в первую очередь надо обращать на качество, и заказывать надо уже у проверенной компании, как компания - Okna.RaumMaster в Москве.
Аватара пользователя
aleksandr.martynov
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 04.04.2022
 Re: Пластиковые окна или деревянные

Сообщение aleksandr.martynov »

Тоже стояли на распутье, не знали какие выбрать: пластиковые или деревянные. Цена была нам не принципиальна, главное это качество, ставим же не на сезон, а на много лет. Взвесив все решили ставить пластиковые. Заказывали в https://www.fabrikaokon.ru/ Они сами их производят на немецких станках. Профиль Декенинк, это Бельгийский профиль. Понравился их подход к работе, заключают договор, в нем сроки прописывают, гарантию, все как надо. Установили аккуратно и быстро, монтажники с большим опытом это сразу видно.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»