Загородный домОбщие вопросы строительства и ремонта

Всё, что не укладывается в рубрики ниже
Автор темы
Natalina
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 06.02.2022
Откуда: Москва
 Загородный дом

Сообщение Natalina »

Доброго времени суток! Требуется помощь! Не знаю, с чего начать: купила соседний участок для строительства загородного дома и не могу определиться со строительными компаниями и с финансами... Подскажите алгоритм моих действий.
Реклама
Антон Матвеевич
Всего сообщений: 66
Зарегистрирован: 12.09.2021
Откуда: Москва
 Re: Загородный дом

Сообщение Антон Матвеевич »

Лично мы с женой когда принимали решение о переезде загород ни секунды даже не сомневались. Сразу решили, что дом у нас будет только из дерева. Просто это самый экологически чистый вариант строительства. Ну и плюсом такие дома очень теплые. Начали с заказа проекта!
Suvorik
Всего сообщений: 106
Зарегистрирован: 08.04.2020
Откуда: Москва
 Re: Загородный дом

Сообщение Suvorik »

Сотни тысяч граждан всей нашей страны мечтают переехать из тесной квартиры в загородный дом немного ближе к дикой природе или морю, где можно будет насладиться тишиной и уютом в кругу друзей и родных! И когда мечта осуществляется и Вы решаете купить участок под застройку в Крыму, обращайтесь в архитектурное бюро в Севастополе и мы разработаем индивидуальный профессиональный архитектурный проект дома, который поверьте, будет отражать Ваши пожелания относительно бюджета, объемно-планировочных решений, внешнего вида фасада, размещения на данном земельном участке и благоустройство придомовой территории. А 3D визуализация проекта Вам позволит оценить работу до начала возведения дома.

Переходите на наш сайт architectdesign.ru или звоните по номеру телефона +7 978 748 49 57 и знакомьтесь с нашими услугами подробнее.
Васька
Всего сообщений: 140
Зарегистрирован: 25.04.2022
Откуда: Москва
 Re: Загородный дом

Сообщение Васька »

Для строительства дома нужен хороший проект, для начала. Могу порекомендовать вот этот магазин типовых проектов https://catalog-plans.ru/catalog. Специалисты подберут идеальный вариант для вас, по параметрам. Сам туда обращался, получил прекрасный проект для будущего загородного дома. Уже начал воплощать в жизнь его.
Аватара пользователя
igor.goncharov
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 18.04.2022
Возраст: 38
 Re: Загородный дом

Сообщение igor.goncharov »

Почитайте статью о компании Альфа-асфальтирование https://konkurent.ru/article/44941 , они выполняют работы по благоустройству участка "под ключ" , поручите работу профессионалам. Нам сделали - красиво, практично и недорого.
Аватара пользователя
sergey.gladkiy
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 19.08.2022
Возраст: 41
 Re: Загородный дом

Сообщение sergey.gladkiy »

Загородный дом, это мечта! Своя земля, можно гуль=ять до утра, шашлык, природа!
Олег94
Всего сообщений: 210
Зарегистрирован: 25.04.2022
Откуда: Весь мир
 Re: Загородный дом

Сообщение Олег94 »

Возможно вам понадобится септик в загородный дом. Его заказать можно здесь https://inservo.ru/katalog-uslug/montaz ... abzheniya/. А так же, монтаж систем водоснабжения они делают. Цены там невысокие и качество очень хорошее. Мы заказывали там и довольны остались. Рекомендую!
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Хочу в загородный дом заказать качественные пластиковые окна
    pavel.gruschak » » в форуме Родительский клуб
    4 Ответы
    240 Просмотры
    Последнее сообщение Medved
  • Загородный дом.
    Kinoman » » в форуме Проекты домов и коттеджей
    6 Ответы
    2777 Просмотры
    Последнее сообщение onpo
  • Загородный домик в Воткинске
    mar.yana » » в форуме Наша любимая дача
    3 Ответы
    67 Просмотры
    Последнее сообщение mar.yana

Вернуться в «Общие вопросы строительства и ремонта»