Секреты заготовок на Лаврушка ИнфоРецепты форума

В раздел принимаются любые вкусности - известные и не очень. Секреты дачников. Консервирование. Бутеры, салаты и все, что мы готовим сами или по советам друзей
Автор темы
distylat
Всего сообщений: 104
Зарегистрирован: 12.12.2021
Откуда: Msk
 Секреты заготовок на Лаврушка Инфо

Сообщение distylat »

Изображение

Если и готовить, то изящно и со вкусом. Именно такого мнения придерживаются создатели сайта Лаврушка (https://lavrushka.info), который включает в себя множество любопытных рецептов, а также возможность обсуждения тех или иных блюд с другими пользователями. Благодаря этой особенности вы можете получать более детальный опыт а также узнавать различные подробности.

Помимо этого, если захотите о чём-то рассказать или пообщаться, то также есть возможность написать собственные комментарии к какому-либо блюду, дополнить рецепт собственными соображениями и мнением. В общем, на сайте Лаврушка действительно интересно проводить время, а также, конечно, интересно и использовать все эти рецепты, которые предлагаются в каталоге, для того чтобы делать вкуснейшие маринации, готовить квашеные овощи, варенье, джемы, напитки и многое другое. Осталось только посетить сайт Лаврушка.
Реклама
Аватара пользователя
nikita.brikman
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 08.02.2022
Откуда: Москва
Возраст: 28
 Re: Секреты заготовок на Лаврушка Инфо

Сообщение nikita.brikman »

Благодарен Вам за сайт Лаврушка.
Аватара пользователя
viktoriya.dudeva
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 26.03.2022
Возраст: 34
 Re: Секреты заготовок на Лаврушка Инфо

Сообщение viktoriya.dudeva »

Это хорошо если получается, а у меня все банки вздуваются почему-то, хотя стерилизую по правилам. Поняла что консервация это не для меня и если что-то хочется, то просто покупаю. Вот, недавно нашла деликатес для себя, консервированные артишоки. До чего же вкусные и непривычные. Купить можно в Ла Маре https://shop.lamaree.ru/catalog/konserv ... artishoki/ Приготовлены по домашнему рецепту, без искусственных ингредиентов. У них курьеры по Москве заказы развозят.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Рецепты форума»