Распашные противопожарные двериДвери, дверная фурнитура

Входные, межкомнатные, тамбурные и технические двери. Двери из металла, дерева, МДФ, стекла, пластика. Раздвижные (двери-купе), двери-гармошки. Вопросы по установке дверей, способы изготовления, обшивка, ремонт. Все виды уплотнителей и отделочных материалов для дверей. Дверная фурнитура: замки, петли, ручки, ригели, доводчики, дверные упоры, броненакладки, глазки и т. д.
Автор темы
Mikrot
Всего сообщений: 347
Зарегистрирован: 24.01.2021
 Распашные противопожарные двери

Сообщение Mikrot »

Хэллоу! Нам на здание нужно заказать распашные мощные двери. Посоветуйте, куда по этому поводу обратиться?
Реклама
Limka
Всего сообщений: 309
Зарегистрирован: 24.01.2021
 Re: Распашные противопожарные двери

Сообщение Limka »

Приветик! А размеры знаете уже, они стандартные или нет? Я знаю хороший вариант, на котором можно подобрать то, что нужно https://zavoddveri.ru/shop/protivopozha ... ota-ei-60/. Здесь пару лет назад мой товарищ заказывал на свой склад превосходные распашные двери. Говорил, что взял очень выгодно и долго не ждал доставку.
Аватара пользователя
mihail.troshev
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 21.09.2020
Возраст: 47
 Re: Распашные противопожарные двери

Сообщение mihail.troshev »

Mikrot: 01 фев 2022, 18:09 Хэллоу! Нам на здание нужно заказать распашные мощные двери. Посоветуйте, куда по этому поводу обратиться?
Посмотрите каталоги ЦСД, противопожарные двери https://xn--d1azo.xn--p1ai/protivopozharnye-dveri/ Мы у них покупали, соответствуют ГОСТу толстая сталь, термолента, нажимные ручки, специальный замок. Цены у них ниже чем у многих.
serega2510
Всего сообщений: 151
Зарегистрирован: 25.03.2022
 Re: Распашные противопожарные двери

Сообщение serega2510 »

Вы вот двери если будете менять, то сразу могу посоветовать вам позаботиться о том чтобы весной и осенью в вашем помещении было чисто,
то на входе можете установить грязезащитные решетки. Они тем более не такие уж и дорогие, но реально эффективно спасают объект от
чрезмерной грязи. Сразу могу вам посоветовать где вы сможете недорого от производителя заказать ее себе. Вот тут есть качественная
грязезащитная решетка со скребком которую покупал для своего офиса. Я вот после покупки теперь даже и не знаю, как мы раньше без нее
вообще обходились. В помещении намного стало всегда чище и можно даже сказать, что грязи нет вообще. Вообще такие решетки актуальные
в любое время года, так что подумайте обязательно над моей рекомендацией.

Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Двери, дверная фурнитура»