Окна в домОкна ПВХ

Пластиковые окна, профили, профильные системы, производители, окна из композитных материалов
Аватара пользователя
Автор темы
kurt R
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 03.11.2021
Откуда: Вест мир
 Окна в дом

Сообщение kurt R »

Купили себе дом в Дмитрове. Нужно делать ремонт, много всего менять, окна, двери, отопление полы, потолки ивсе осиальное. Какие лучше окна установить в дом?
Реклама
Аватара пользователя
Stepanos
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 23.01.2022
Откуда: Москва
 Re: Окна в дом

Сообщение Stepanos »

Не знаю я ккупил одни из самых дорогих окон, Renau, и через несколько лет у нас в доме стал появлятся грибок. Но я устанавливал их сам, возможно что то сделал не по технологии.
Аватара пользователя
sodom
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 02.11.2021
 Re: Окна в дом

Сообщение sodom »

В нашем современном быте сложно представить свою жизнь без комфортных провертиваемых пластиковых окон ПВХ. Они легко моются, удобны в использовании, можно устанавливать москитную сетку, чтобы летом в тёплое время года насекомые не попадали в дом. Больше о том как выбрать окна ПВХ и какие, можно узнать здесь https://okna-dmitrov.ru/
Аватара пользователя
sansiy
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 07.11.2021
Откуда: Весь мир
 Re: Окна в дом

Сообщение sansiy »

К выбору окон нужно относится очень ответственно, потому что они осуществляют теплоэнергосберегающие и шумоизоляционные свойства. А для квартиры или дома, эти качества первостепенно важны.
Аватара пользователя
RemarkA
Всего сообщений: 62
Зарегистрирован: 04.01.2022
Откуда: ...
 Re: Окна в дом

Сообщение RemarkA »

Stepanos: 31 янв 2022, 19:17 Не знаю я ккупил одни из самых дорогих окон, Renau, и через несколько лет у нас в доме стал появлятся грибок. Но я устанавливал их сам, возможно что то сделал не по технологии.
Вы правы, качественный профиль - это только половина дела, еще важно правильно сделать установку. Но я бы отдала предпочтение деревянным окнам, мне они больше нравятся. Да и к тому же это экологически чистый материал, если сравнивать с ПВХ. По Москве и Московской области можно их заказать сейчас по выгодной цене в Окна Дентро https://oknadentro.ru/.
Аватара пользователя
Walles
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 25.11.2021
Откуда: ...
Возраст: 46
 Re: Окна в дом

Сообщение Walles »

НУ все-таки, кроме Рехау никто не посоветовал ничего конкретного. Я согласен, это хорошее качество, но цены кусаются. А мне нужно по всему дому поменять окна, это получается довольно крупная сумма
Аватара пользователя
Konstan
Всего сообщений: 46
Зарегистрирован: 01.12.2021
Откуда: ...
 Re: Окна в дом

Сообщение Konstan »

Я от себя могу вам смело порекомендовать обратиться в Сателс. Я там и себе окна заказывал в квартиру, и знакомым их советовал, все довольны. У них ведь собственное производство, они используют профили Veka, качество само за себя говорит. И цены у них нормальные, так как вы покупаете напрямую у производителя безе переплат. Вот их сайт https://msk.satels-okna.ru/, там можно прямо онлайн рассчитать стоимость окон
Аватара пользователя
Дарья Петрова
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 16.05.2023
Откуда: Москва
 Re: Окна в дом

Сообщение Дарья Петрова »

Нормальных фирм по окнам в Москве достаточно много, советую обратиться в Завод Окон ПВХ, Окна Санора, Окна Фостер, либо Окна Фортали.
Аватара пользователя
lexa
Всего сообщений: 71
Зарегистрирован: 28.05.2021
Возраст: 36
 Re: Окна в дом

Сообщение lexa »

На фабрике окон https://www.fabrikaokon.ru/okna.html используют бельгийский профиль Декенинк, достойного качества и срок службы значительный. Можно вот как раз туда обратиться, поскольку они единственные кто предоставляет гарантию на окна 15 лет, плюс еще и сервисное обслуживание бесплатное. Пока специальные предложения на окна, почему бы и не воспользоваться.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Высококачественные и современные деревянные окна от компании «СВ Окна»
    menedjer83968 » » в форуме Доска строительных объявлений
    0 Ответы
    269 Просмотры
    Последнее сообщение menedjer83968
  • Панорамные окна
    Гость » » в форуме Панорамное, безрамное остекление
    1 Ответы
    652 Просмотры
    Последнее сообщение LeylaMos
  • Мягкие окна из ПВХ.
    Гость » » в форуме Окна ПВХ
    8 Ответы
    1046 Просмотры
    Последнее сообщение alha.d
  • Стоит ли тонировать окна в кватрире?
    Гость » » в форуме Монтаж, отделка и ремонт окон
    0 Ответы
    451 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Окна из дерева рассохлись
    Anonymous » » в форуме Деревянные окна
    4 Ответы
    534 Просмотры
    Последнее сообщение alex.buzin

Вернуться в «Окна ПВХ»