Этикетки для товараРазговоры обо всем и ни о чем

В этом разделе будут размещаться темы, перенесенные из профильных разделов в том случае, если разговоры отклонились от темы
Аватара пользователя
Автор темы
Stal
Всего сообщений: 64
Зарегистрирован: 03.12.2021
Откуда: ...
 Этикетки для товара

Сообщение Stal »

Занялся продаже товаров для дома, в том числе есть и хенд-мейд, решил открыть свой интернет-магазин. Вопрос в том ,что нужно для товара заказать этикетки самоклеящиеся. Где их можно заказать? Так как для меня это все впервые, то был бы благодарен за совет
Реклама
Аватара пользователя
Konstan
Всего сообщений: 46
Зарегистрирован: 01.12.2021
Откуда: ...
 Re: Этикетки для товара

Сообщение Konstan »

Могу посоветовать обратиться в типографию Этикетка Плюс, мы у них заказываем печать этикеток для товара на складе. У них на сайте можете посмотреть примеры выполненных работ https://rekflex.ru/portfolio.html, это для общего представления. У них можно под ключ заказать печать, в том числе и разработку дизайна, если в этом есть необходимость
Аватара пользователя
norvegian
Всего сообщений: 50
Зарегистрирован: 26.12.2021
Откуда: ...
 Re: Этикетки для товара

Сообщение norvegian »

В Гамма М можно заказать печать самоклеящихся этикеток, в типографии Мегафлекс, у них есть доставка по всей России. Вот только по ценам не скажу у кого выгоднее, тут нужно уточнять стоимость услуг, так как есть много нюансов, которые будут на нее влиять
Аватара пользователя
Anders
Всего сообщений: 99
Зарегистрирован: 24.07.2021
Откуда: Питер
Возраст: 45
 Re: Этикетки для товара

Сообщение Anders »

Этикетки для товара - 118_image.jpeg
Stal: 24 янв 2022, 01:35 Занялся продаже товаров для дома, в том числе есть и хенд-мейд, решил открыть свой интернет-магазин. Вопрос в том ,что нужно для товара заказать этикетки самоклеящиеся. Где их можно заказать? Так как для меня это все впервые, то был бы благодарен за совет
Самоклеющиеся этикетки представляют собой этикеточный материал с одной стороны, а на обратной стороне невысыхающий клеевой слой, защищенный силиконизированной бумагой (подложка), которая отделяется перед приклеиванием этикетки. Этикетка – это информационно-рекламное листовое издание, содержащее краткую информацию о товаре. Самоклеющиеся этикетки играют очень важную роль в упаковке товара Они стали лицом, показывающим особенности товара, так что и по качеству они должны быть что надо !
Если Вам нужна хорошая, солидная, типография в Питере, которая может напечатать этикетки, наклейки- самоклейки, стикеры ! С современным оборудованием, большим штатом персонала. Я Вам могу подсказать такую, ребята называются "Алайте-СПБ https://aleithe.ru/ .
Мы с ними уже несколько лет работаем, цена, лучше и не найдете , качество, что надо, заказы все в срок делают!
Аватара пользователя
viktor
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 08.11.2020
 Re: Этикетки для товара

Сообщение viktor »

Сам недавно этикетки для нашей продукции заказывал в Техноформате (https://t-format.by/ofsetnaya-pechat/) качеством остался более чем доволен, да и по цене не сказал, чтобы прям накладно, вполне приемлемо.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Этикетки
    комрад » » в форуме Беседка
    3 Ответы
    287 Просмотры
    Последнее сообщение Anders

Вернуться в «Разговоры обо всем и ни о чем»