Монтаж проводки в домеЭлектрика

Розетки, выключатели, светорегуляторы, датчики движения, модульное оборудование, кабель-каналы, освещение, световое оборудования
Аватара пользователя
Автор темы
Stepanos
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 23.01.2022
Откуда: Москва
 Монтаж проводки в доме

Сообщение Stepanos »

Нужно сделать монтаж проводки в каркасом доме в московской области. Как быстро это можно сделать и сколько стоит вся, эта работа?
Реклама
Аватара пользователя
kurt R
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 03.11.2021
Откуда: Вест мир
 Re: Монтаж проводки в доме

Сообщение kurt R »

Важно чтобы электроввод в дом, был сделан через стальную гильзу и стенки должны быть толстыми. Тогда проблем не возникнет.
Аватара пользователя
sansiy
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 07.11.2021
Откуда: Весь мир
 Re: Монтаж проводки в доме

Сообщение sansiy »

Нужно подобрать правильное сечение проводников для всех энергопотребителей в доме, осветительных приборов, электроплит, розеток и всего остального.
Аватара пользователя
sodom
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 02.11.2021
 Re: Монтаж проводки в доме

Сообщение sodom »

Монтаж электрики в каркасном доме, должен осуществляться специалистам с соблюдением всех правил безопасности. Они вам все посчитают, сформируют смету, предложат оптимальные варианты которые вас устроят. Цены на такие работы вы можете узнать в этой компании, здесь работают профессионалы электрики https://vash-elektrik.ru/ehlektrika-v-karkasnom-dome
Аватара пользователя
Stal
Всего сообщений: 64
Зарегистрирован: 03.12.2021
Откуда: ...
 Re: Монтаж проводки в доме

Сообщение Stal »

Вот я тоже хочу поменять на даче всю проводку. Она там уже старая и я даже из соображений безопасности хочу новую проводку положить там. Интересует только цена вопроса тоже
Аватара пользователя
norvegian
Всего сообщений: 50
Зарегистрирован: 26.12.2021
Откуда: ...
 Re: Монтаж проводки в доме

Сообщение norvegian »

А вы можете через сервис бытовых услуг Мастера плюс найти электрика в любом городе России. Мне тоже нужно было перед новым годом вызвать электрика срочно и я там нашел специалиста. Дело в том, что поехали на дачу на праздники, а там свет отрубился. Вот я и вызвал там электрика, который быстро приехал и отремонтировал проводку. Вот этот сайт https://mastera-plus.ru/ulyanovsk/servi ... -electrica, думаю, и вам стоит взять его себе на заметку
Аватара пользователя
lexa
Всего сообщений: 71
Зарегистрирован: 28.05.2021
Возраст: 36
 Re: Монтаж проводки в доме

Сообщение lexa »

Заниматься проводкой однозначно должен квалифицированный специалист, тут на авось и спустя рукава подобная работа не прокатит. Сами понимаете, все же безопасность должна превыше всего и немаловажное значение имеет то, что должны использоваться качественные электроматериалы. Как там говорится, лучше раз нормально все сделать нежели потом переделывать вновь. Вы если никому не доверяете, то можете сами все необходимое приобрести, в том же каталоге https://tdprofnastil.ru/catalog/elektrika/ не плохой выбор и ценники намного ниже нежели у конкурентов. И еще акции радуют, нормально так можно сэкономить. Мы же тоже строились, тоже все сделали, у них часть материалов и брали, пока все норм и без нареканий.
СтасКорпович
Всего сообщений: 41
Зарегистрирован: 10.06.2022
 Re: Монтаж проводки в доме

Сообщение СтасКорпович »

Я по отзывам ищу, к кому обратиться
alex.buzin
Всего сообщений: 1042
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Монтаж проводки в доме

Сообщение alex.buzin »

Вызов мастера-электрика на дом - оптимальная возможность решения проблем с техническими приборами и электричеством. Чтобы вызвать специалиста компании СпецСвет, обращайтесь по телефону +7 (4872) 71-75-22 - www.elektromontazh.tech/vyzov-elektrika/.
Raskaz
Всего сообщений: 64
Зарегистрирован: 27.01.2021
Откуда: Москва
 Re: Монтаж проводки в доме

Сообщение Raskaz »

Недавно углубился в тему Распределительных силовых шкафов и нашел отличную статью на https://roadnice.ru/zhizn/raspredelitel ... rimenenie/ . Очень понравилось описание особенностей и применения. Рекомендую заглянуть: [ссылка]!
Аватара пользователя
alexkorol
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 30.01.2024
Возраст: 44
 Re: Монтаж проводки в доме

Сообщение alexkorol »

Во время проведения электроработ для хорошей фиксации кабелей и проводов понадобится пластиковый хомут-стяжка. Купить такой хомут можно в интернет магазине https://www.funlight.ru/magazin/elektro ... el-chomut/
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Провода для замены проводки
    Mikrot » » в форуме Электрика
    1 Ответы
    56 Просмотры
    Последнее сообщение Oksao
  • Хочу прочитать про прокладку проводки в частном доме
    matwei20h » » в форуме Электрика
    3 Ответы
    32 Просмотры
    Последнее сообщение alexkorol
  • МОНТАЖ СИСТЕМ ОТОПЛЕНИЯ
    Гость » » в форуме Отопление
    0 Ответы
    513 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Монтаж сип провода.
    Гость » » в форуме Другие вопросы по электрике
    1 Ответы
    475 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • МОНТАЖ СИСТЕМ ОТОПЛЕНИЯ
    Гость » » в форуме Системы водяного отопления
    2 Ответы
    526 Просмотры
    Последнее сообщение Anders

Вернуться в «Электрика»