Дома и коттеджи в ПодмосковьеНедвижимость

Загородный дом, земля и дачные участки. Зарубежная недвижимость, квартиры за границей. Ценообразование, опыт приобретения, взаимоотношения с риэлторами, продавцами и покупателями. Впечатление от перемены места жительства и загородной жизни
Аватара пользователя
Автор темы
arovana
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 20.01.2022
Откуда: Можайск
Возраст: 40
 Дома и коттеджи в Подмосковье

Сообщение arovana »

Уютный комплекс с деревянными высококачественными строениями с оптимальными экологическими параметрами возведен у вод Можайского моря.

Проживание в домиках в Подмосковье

Планировка в коттеджах и домах уютная и современная. В каждом доме есть большие окна, которые освещают все пространство комнат. Стены и пол отделаны деревянными материалами. Кровати удобные и мягкие, в которых будет спать одно удовольствие.

Остановившись в коттедже можно рассчитывать на уютное и комфортное времяпровождение. На территории базы достаточно тихо и поэтому здесь туристу будет приятно просыпаться с утра. В основном все удобства (душ и туалет) находятся на этаже. Около каждого коттеджа и домика есть мангал и удобная зона отдыха.

https://ilinskiy-plyazh.ru/
А также Вы можете у нас совместить отдых с рыбалкой и проживанием посуточно так и на более длительный срок. Хотим отметить, что чем длительней срок проживании на нашей базе тем он дешевле.
Отдых в арендованном коттедже
В арендованном коттедже приятно отметить праздник, отдохнуть с семьей, встретиться с друзьями или уединиться, сбежав на время от городской суеты. Но разовый съем загородного дома может быть накладным.
Изображение
Гораздо выгоднее оформить аренду загородного коттеджа на длительный срок, особенно если вы уже ощутили прелесть пребывания на природе.

Те, кто однажды снял коттедж на время отпуска или чтобы отметить праздник, часто повторяют опыт. Если вам по душе ночевки в тишине, прогулки на свежем воздухе, уединенность — снимите коттедж сразу на полгода-год. У вас всегда будет место, где можно полноценно восстановить силы.
https://ilinskiy-plyazh.ru/dlitelnaja-arenda-kottedzha/
Реклама
Аватара пользователя
karmina
Всего сообщений: 15
Зарегистрирован: 05.02.2022
Возраст: 57
 Re: Дома и коттеджи в Подмосковье

Сообщение karmina »

А планировки какие?
stepanovich
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 07.09.2022
Откуда: Ростов
 Re: Дома и коттеджи в Подмосковье

Сообщение stepanovich »

Надо лично под себя подбирать
Аватара пользователя
Ecaterina
Всего сообщений: 93
Зарегистрирован: 18.11.2020
Возраст: 36
 Re: Дома и коттеджи в Подмосковье

Сообщение Ecaterina »

Спасибо за полезную информацию. :thank_you:
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Недвижимость»