Окна из дерева рассохлисьДеревянные окна

Деревянные и дерево-алюминиевые окна различных конструкций: одинарные окна; "евроокна" со стеклопакетами; деревянные окна со спаренными (ОС), раздельными (ОР), раздельно-спаренными (комбинированными) створками (ОРС). Самодельные деревянные окна. Выбор технологии, расчет и изготовление
Anonymous
 Окна из дерева рассохлись

Сообщение Anonymous »

Рассохлись окна из дерева в загородном доме, как бы их вот исправить. Мне их еще дед мой делал из сосны. Стоит ли их как-то восстанавливать?
Реклама
Аватара пользователя
stepan
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 14.10.2019
Возраст: 43
 Re: Окна из дерева рассохлись

Сообщение stepan »

Anonymous: 11 авг 2019, 08:32 Рассохлись окна из дерева в загородном доме, как бы их вот исправить. Мне их еще дед мой делал из сосны. Стоит ли их как-то восстанавливать?
может быть это знак и пора новые пластиковые поставить или например противопожарные витражи типа таких https://gefest5.ru/protivopozharnye-vitrazhi раз уж у вас деревянный дом, это не будет лишним
Аватара пользователя
evgeniy
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 30.08.2020
Возраст: 42
 Re: Окна из дерева рассохлись

Сообщение evgeniy »

Конечно лучше было бы новые пластиковые. Я ставил самостоятельно. Все необходимые расходники покупал в компании https://rosband.ru/ Здесь очень большой ассортимент, подскажут с выбором. Делал по ГОСТУ с лентой псул.
Аватара пользователя
GlebDikus
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 08.10.2023
 Re: Окна из дерева рассохлись

Сообщение GlebDikus »

У меня после установки год прошел, начали продувать, то ли ссохлись, то ли расстались, без понятия, но дует, что даже уплотнитель не справляется
alex.buzin
Всего сообщений: 1042
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Окна из дерева рассохлись

Сообщение alex.buzin »

Не имею ничего против пластиковых. Но деревянныые больше нравятся, с моими все прекрасно, ничего не ссохлось.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Деревянные окна»