Запчасти для машиныАвто

Машины наши, дела дорожные :)
Аватара пользователя
Автор темы
sansiy
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 07.11.2021
Откуда: Весь мир
 Запчасти для машины

Сообщение sansiy »

Нужны некоторые детали к машине Ford Focus : подсветка багажника и заднего номера, болты и гайки, колпаки на колеса и масло для двигателя. Где все это можно купить в Чебоксарах оригинального производства?
Реклама
Аватара пользователя
kurt R
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 03.11.2021
Откуда: Вест мир
 Re: Запчасти для машины

Сообщение kurt R »

Я не покупаю оригинальные запчасти там где можно обойтись без них. Считаю лишней тратой денег там, где это не нужно. Вот например освещение можете купить и не оригинальное.
Аватара пользователя
sodom
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 02.11.2021
 Re: Запчасти для машины

Сообщение sodom »

Время от времени машины нужно ремонтировать -запчасти изнашиваются, автолампы горят, шины стираются, и нужно через некоторое время все это ремонтировать и менять. Если ищите где купить автозачасти оригинального производителя, для Ford Focus -поищите в этом интернет магазине в Чебоксарах https://vipcost.ru/
Аватара пользователя
dueyn
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 08.11.2021
 Re: Запчасти для машины

Сообщение dueyn »

У меня был Мерседес -он как оказался, очень дорогая машина в обслуживании. Детали оригинальные стояли довольно таки прилично. А когда она начала серьезно уже ломаться, продал, потому что мне было дорого его ремонтировать.
Mikrot
Всего сообщений: 351
Зарегистрирован: 24.01.2021
 Re: Запчасти для машины

Сообщение Mikrot »

Я тоже считаю, что если можно обойтись без оригинальных запчастей, то почему бы и нет. А шины я покупаю в интернет-магазине «Шины.ру» вот тут выбор здесь большой разных производителей, есть онлайн-калькулятор при помощи которого легко подобрать лучший вариант. Здесь есть диски и шины для любых автомобилей, в том числе и грузовых, и доставка по всей России, а по Москве при заказе комплекта, доставка бесплатная. Рекомендую.
Аватара пользователя
igor.goncharov
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 18.04.2022
Возраст: 38
 Re: Запчасти для машины

Сообщение igor.goncharov »

Диски и шины на авто покупаю только в Шип-Шип http://avtotema.mediasalt.ru/chto_nuzhn ... vtomobilya , магазин проверенный, ассортимент широкий, грамотное консультирование и высококлассный сервис, плюс цены приемлемые.
Аватара пользователя
raisa
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 27.08.2022
Возраст: 45
 Re: Запчасти для машины

Сообщение raisa »

тоже подыскиваем разные запчасти для машины. Где вы еще их приобретаете ? Подыскиваем глушитель.
Аватара пользователя
raisa.berejnaya
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 27.08.2022
Возраст: 45
 Re: Запчасти для машины

Сообщение raisa.berejnaya »

Мы часто покупаем разные запчасти от магазина АвтоПаркер в Москве. Имеют обширный выбор комплектующих. Есть свои лояльные скидки для клиентов. Можно получить квалифицированную консультацию у продавца. Нам так подобрали глушитель автомобильный https://avtopasker.ru/catalog/vyhlopnye ... glushiteli 1118 Калина LECAR. Уточните все у них, подберут нужную комплектацию для ремонта автомобиля.
Аватара пользователя
Spirtygin
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 03.01.2021
Откуда: Подольск
 Re: Запчасти для машины

Сообщение Spirtygin »

Могу подсказать где найти качественные запчасти на двигатель автомобиля BYD. Некоторые машины проходили реальный пробег двигателя до неизбежного, вполне закономерного капитального ремонта (КР). Другие же приходили в негодность слишком рано. Очень многое зависит от качеств деталей. Я рекомендую для двигателя ставить только оригинальные детали.
Аватара пользователя
Anders
Всего сообщений: 99
Зарегистрирован: 24.07.2021
Откуда: Питер
Возраст: 45
 Re: Запчасти для машины

Сообщение Anders »

kurt R: 12 янв 2022, 16:37 Я не покупаю оригинальные запчасти там где можно обойтись без них. Считаю лишней тратой денег там, где это не нужно. Вот например освещение можете купить и не оригинальное.
Ну и зря !
Нужно покупать качественные запчасти , а еще лучше оригинальные , с гарантией , тогда и проблем не будет !
Если кому-то в Питере нужны запчасти и ремонт для Субару, могу подсказать куда обращаться!
У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают, у них свое СТО есть, я там уже проходил ТО и еще ремонт делал , все отлично. А как их найти, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/.
Да у ребят скидка на все запчасти 10 % , если закажите онлайн, и гарантия 1 год, на все работы и запчасти, где еще такое найдете !
Изображение
Limka
Всего сообщений: 314
Зарегистрирован: 24.01.2021
 Re: Запчасти для машины

Сообщение Limka »

А я заказываю запчасти для иномарок только вот тут texkom.ru. У них всегда есть отличный выбор запчастей, по самым выгодным ценам. На сайте сможете выбрать свой автомобиль по вин коду, и без проблем подобрать нужную деталь. Так же у них очень быстрые отправки вашего заказа. Так что советую обратится именно к ним.
Бразель
Всего сообщений: 61
Зарегистрирован: 24.07.2022
Откуда: Москва
 Re: Запчасти для машины

Сообщение Бразель »

Сейчас запчасти из Китая привозят, так что лучше на разборках смотреть - там хоть есть вероятность находки оригинала. В интернете, если посмотреть, можно найти сайт авторазборки, купить запчасти https://autostrong-m.ru/ где можно относительно недорого. Этот вариант мне кажется наиболее оптимальным. И дешевым.
Аватара пользователя
Olenka
Всего сообщений: 24
Зарегистрирован: 30.09.2022
Откуда: Питер
Возраст: 40
 Re: Запчасти для машины

Сообщение Olenka »

raisa: 31 авг 2022, 23:03 тоже подыскиваем разные запчасти для машины. Где вы еще их приобретаете ? Подыскиваем глушитель.
Вижу тема про глушитель на авто , по направлению от двигателя последовательно расположены коллектор, катализатор (каталитический нейтрализатор), резонатор и глушитель. Если будете его менять , так там ведь есть и катализатор , а с ним что делать ?
Продать его нужно , вот и все . Да старые катализаторы и сажевые фильтры покупают , в них ведь драгоценные металлы присутствуют , это Pd (палладия) и Rh (родия), которые после переработки и извлечь можно будет . Сколько там их , тут разные цифры могут быть. Так , куда обратиться , смотрите есть компания - Recatta работает на рынке с 1998 года, они у Вас все и купят. А вот их сайте , там подробнее все узнаете https://msk.recatta.ru/.
Я уже свой сдала , довольна ценой !

Изображение
Аватара пользователя
vyacheslav.ivanov
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 05.10.2023
Возраст: 55
 Re: Запчасти для машины

Сообщение vyacheslav.ivanov »

Считаю лишней тратой денег там, где это не нужно. Вот например освещение можете купить и не оригинальное.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Мебель для стиральной машины в ванной
    axied12 » » в форуме Мебель для дома, дачи, офиса
    0 Ответы
    463 Просмотры
    Последнее сообщение axied12
  • Мешкозашивочные машины
    dmitriy » » в форуме Помогите найти...
    3 Ответы
    291 Просмотры
    Последнее сообщение Olga.Tamuni
  • Хочу для своей машины заказать услугу чип тюнинг двигателя
    pavel.gruschak » » в форуме Бытовки
    2 Ответы
    236 Просмотры
    Последнее сообщение samira
  • Митье машины
    miroslava » » в форуме Авто
    2 Ответы
    177 Просмотры
    Последнее сообщение klimentin
  • Кто знает, какой и где можно заказать качественный навес для машины во дворе частного дома?
    Doventor » » в форуме Беседки, павильоны, навесы
    1 Ответы
    1096 Просмотры
    Последнее сообщение БАБАЙ

Вернуться в «Авто»