Корразия бетонаБеседка

Здесь обсуждаем любые вопросы, делимся впечатлениями, опытом
Аватара пользователя
Автор темы
Барибал
Всего сообщений: 200
Зарегистрирован: 20.10.2021
Откуда: Россия
 Корразия бетона

Сообщение Барибал »

Предприятию требуются специалисты по обработке пищевых ёмкостей специальным составом против коррозии бетона и металла. Кто может подсказать компанию, которая занимаются данной деятельностью?
Реклама
Аватара пользователя
Medved
Всего сообщений: 209
Зарегистрирован: 21.11.2021
Откуда: Россия
 Re: Корразия бетона

Сообщение Medved »

А ваши железобетонные ёмкости находятся в помещении или на улице? Если они находятся под открытым небом, то погодные условия не позволяют проводить данный вид работы , нужно дождаться весны.
Аватара пользователя
Жорик
Всего сообщений: 224
Зарегистрирован: 02.01.2022
Откуда: Россия
 Re: Корразия бетона

Сообщение Жорик »

Вам нужно сделать антикоррозионную защиту бетона. Это обработка обеспечит более долгий срок службы вашего сооружения. Защита от коррозии зависит от типа данной поверхности , это может быть цинкование, легирование, покрытие фаолитом или лакокрасочными материалами, стойкими к коррозии. Заказать такую защиту различных бетонных и металлических конструкций, можно здесь https://kam-kluch.ru/uslugi/antikorrozi ... nstrukcij/
Аватара пользователя
Powerful
Всего сообщений: 83
Зарегистрирован: 25.12.2020
 Re: Корразия бетона

Сообщение Powerful »

Барибал: 04 янв 2022, 12:53 Предприятию требуются специалисты по обработке пищевых ёмкостей специальным составом против коррозии бетона и металла. Кто может подсказать компанию, которая занимаются данной деятельностью?
Что касается защиты металла от определённо могу вам рекомендовать использовать Эмаль ЭП-5285. Это двухкомпонентное окрасочное покрытие, состоящее из эпоксидной смолы и отвердителя. Она применяется для защиты металлических конструкций от коррозии и воздействия агрессивных сред. Эмаль ЭП-5285 обладает высокой стойкостью к атмосферным воздействиям, ультрафиолетовому излучению, химическим веществам и другим агрессивным средам. Она также устойчива к перепадам температур и может использоваться в широком диапазоне температур от -60°C до +120°С.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»