Магазин проектов загородных домовПроекты домов и коттеджей

Выбор проекта для дома, коттеджа - важный шаг. В этом разделе есть возможность не только ознакомиться с готовыми проектами домов, но и обсудить свои индивидуальные проекты. Также вы можете задать вопросы об архитектурном проектировании
Автор темы
vitaminapelsin
Всего сообщений: 90
Зарегистрирован: 21.10.2021
Откуда: Mocsow
 Магазин проектов загородных домов

Сообщение vitaminapelsin »

Изображение

Любой человек, собирающийся строить дом, должен понимать что перед началом строительства надо составить план, согласно которому будет строиться дом. Но где взять этот самый план?

В интернете можно найти сайты, где можно бесплатно скачать план проекта дома. Но нужно понимать, что вероятнее всего это будет лишь картинка плана, или вообще - просто приманка, чтобы ввести в заблуждение и продать другие услуги.
Поэтому в этой теме я бы хотел рассказать про такой каталог проектов домов, как https://catalog-plans.ru/catalog. На нем можно найти множество различных проектов домов и таунхаусов, гаражей и бань, и т.д. Да и стоимость более чем адекватная (на мой взгляд). А удобный фильтр в правой области сайта поможет подобрать наиболее подходящий вам проект.

Сейчас в базе сайта более 4000 проектов, поэтому с выбором проблем точно не возникнет. Кого заинтересовало - зайдите на сайт и ознакомьтесь с информацией. Всем удачи =)
Реклама
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Проекты домов и коттеджей»