Мебель для балкона - Купить или заказать?Мебель для дома, дачи, офиса

Рассматриваем все виды мебели: детская, для ванной, гостиной, дачная мебель, для спален, мягкая, корпусная. для офиса и т. д. Как красиво и правильно расставить мебель, советы, рекомендации по сбору мебели своими руками
Аватара пользователя
Автор темы
Михайлов Олег
Всего сообщений: 18
Зарегистрирован: 13.10.2021
Откуда: Россия
 Мебель для балкона - Купить или заказать?

Сообщение Михайлов Олег »

Решил заняться обустройством балкона, сначала ремонт сделаю, а потом и мебель надо купить, чтобы все было красиво и компактно. Только не знаю что с мебелью делать, где-то искать по магазинам, или договариваться. чтобы под заказ сделали? В таком случае куда обращаться в Москве?
Реклама
Аватара пользователя
Filipohn
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 16.10.2021
Откуда: Россия
 Re: Мебель для балкона - Купить или заказать?

Сообщение Filipohn »

А какую вы мебель на балкон хотите купить? Я сам сделал пару тумб, полочки, и все теперь аккуратно. Или у вас балкон очень большой? Если сами не можете сделать, мастера найдите на сайте объявлений.
Аватара пользователя
Timchik
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 12.10.2021
Откуда: Россия
 Re: Мебель для балкона - Купить или заказать?

Сообщение Timchik »

Не все мастера на все руки, я сам точно не смог бы мебель смастерить, слишком много тонкостей в этой работе, особенно когда это касается балкона. Я обращался по вопросу ремонта и мебели для балкона в компанию ГК Проект-МСК https://projekt-msk.ru/mebel-na-balkon-lodzhiyu Они делают встроенную мебель быстро и качественно, видно что профессионалы.
Аватара пользователя
Buburin
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 03.01.2022
Откуда: Россия
 Re: Мебель для балкона - Купить или заказать?

Сообщение Buburin »

На балкон только встроенная мебель подходит, так места много экономится, а самостоятельно действительно сложно такую мебель сделать. Тоже приходилось когда-то мастеров искать.
Аватара пользователя
norvegian
Всего сообщений: 50
Зарегистрирован: 26.12.2021
Откуда: ...
 Re: Мебель для балкона - Купить или заказать?

Сообщение norvegian »

А мы в икее купили шкаф для балкона, он туда идеально встал. Так что если поискать, то всегда можно найти готовые варианты. Еще хотела бы какой-то диванчик туда поставить, чтобы было где посидеть с чашечкой кофе, отдохнуть. Но балкон у нас маленький, таких размеров нет. Я вот на днях тут смотрела банкетки в прихожую с сиденьем http://angstrem-mebel.ru/catalog/banket ... -sidenjem/, думаю может такую поставить на балконе? По размерам она как раз бы вписалась туда. Как думаете? Что у вас стоит на балконе?
olegyakovleff
Всего сообщений: 140
Зарегистрирован: 09.02.2021
Откуда: Самара
 Re: Мебель для балкона - Купить или заказать?

Сообщение olegyakovleff »

спасибо за подсказку - обязательно посмотрим
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мебель для дома, дачи, офиса»