Защита домаОхрана дачных поселков. Безопасность

Система контроля и управления доступом, GSM-охрана, диспетчеризация и телеметрия, охранно-пожарная сигнализация и пр. Технические и "народные" средства охраны. Заборы и периметральная охрана, охранные системы
Аватара пользователя
Автор темы
Барибал
Всего сообщений: 200
Зарегистрирован: 20.10.2021
Откуда: Россия
 Защита дома

Сообщение Барибал »

Уезжаем на длительное время работать за границу , в России остаётся дом без присмотра. Что предпринять , чтобы защитить наше жилище от посягательства воров и других нежелательных гостей?
Реклама
Аватара пользователя
Сервантес
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Россия
 Re: Защита дома

Сообщение Сервантес »

Поставьте решётки на окна, тяжёлую стальную дверь на вход с хорошим замком, а лучше двумя. Попросите соседей или родственников присмотреть за домом . А ещё лучше возьмите квартирантов.
Аватара пользователя
Medved
Всего сообщений: 209
Зарегистрирован: 21.11.2021
Откуда: Россия
 Re: Защита дома

Сообщение Medved »

Предложенные выше, меры безопасности не очень эффективны. Соседи не будут круглосуточно наблюдать за домом, а решётки на окнах и замки не спасут от воров. Вам нужно установить современную систему с сигнализации с вызовом отряда вневедомственной охраны. Установите современную видеокамеру , которая будет транслировать картинку в онлайн режиме, на ваш смартфон. Посмотрите качественную уличную камеру видеонаблюдения, на этом сайте https://arssb.ru/catalog/videonablyudenie/
Аватара пользователя
mihail.troshev
Всего сообщений: 22
Зарегистрирован: 21.09.2020
Возраст: 47
 Re: Защита дома

Сообщение mihail.troshev »

Барибал: 01 янв 2022, 14:01 Уезжаем на длительное время работать за границу , в России остаётся дом без присмотра. Что предпринять , чтобы защитить наше жилище от посягательства воров и других нежелательных гостей?
Вам нужна сигнализация и внутри и снаружи, по периметру участка можно поставить видеонаблюдение. Только качественная охранная система для загородного дома https://securon.ru/house.php может гарантировать безопасность. Нам устанавливала охрану для дома компания SECURON, оборудование у них самого высокого качества.
Аватара пользователя
RemarkA
Всего сообщений: 62
Зарегистрирован: 04.01.2022
Откуда: ...
 Re: Защита дома

Сообщение RemarkA »

Я вот тоже мужу говорю, что нужно поставить сигнализацию и на даче, и в квартире. Мы тоже часто бываем с мужем в отъезде, поэтому для нас это тоже проблема. Сейчас просим соседей присмотреть за нашим жильем
Аватара пользователя
norvegian
Всего сообщений: 50
Зарегистрирован: 26.12.2021
Откуда: ...
 Re: Защита дома

Сообщение norvegian »

Ну так ведь не будешь же каждый раз напрягать соседей своими проблемами. Да и к тому же вы же сами понимаете - в случае чего ну что они смогут сделать? Да и наверняка они тоже не сидят 24 часа в сутки дома. Если вы действительно хотите чувствовать себя в безопасности, то мой вам совет - подключите сигнализацию. Мы нашу московскую квартиру подключили к охране в фирме Альфа-Легион https://alfalegion.ru/ohrana/kvartira/. Они же и охраной частных домов занимаются
Аватара пользователя
igor.goncharov
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 18.04.2022
Возраст: 38
 Re: Защита дома

Сообщение igor.goncharov »

Вы в компанию Аксиома СБ https://aksioma-sb.ru/ обратитесь, там большой выбор систем безопасности, грамотно и профессионально консультируют, если возникают затруднения с выбором.
alex.buzin
Всего сообщений: 1042
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Защита дома

Сообщение alex.buzin »

Монтаж и настройка систем видеонаблюдения от компании «ГК Хайтек». Монтаж систем видеонаблюдения на коммерческих и частных объектах. В наши услуги входит полный цикл работ по установке камер: проработка технического задания, монтаж видеонаблюдения, настройка и последующее обслуживание. «Хайтек» берет на себя безопасность вашего объекта, гарантирует качественное круглосуточное наблюдение как внутри помещения, так и снаружи.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Защита растений
    Dajar » » в форуме Беседка
    1 Ответы
    244 Просмотры
    Последнее сообщение nisann
  • Защита нового авто
    Medovik » » в форуме Авто
    0 Ответы
    50 Просмотры
    Последнее сообщение Medovik
  • Защита банкоматов
    alex.buzin » » в форуме IT форум
    0 Ответы
    59 Просмотры
    Последнее сообщение alex.buzin
  • Защита уличной теплоизоляции
    2 Ответы
    112 Просмотры
    Последнее сообщение Shadi

Вернуться в «Охрана дачных поселков. Безопасность»