Гостиница для собак с дресировкойДоска строительных объявлений

Объявления принимаются ТОЛЬКО от частных лиц о покупке, продаже, аренде товаров для дома и дачи. Заявки на услуги принимаются только на строительной бирже
Автор темы
Malker
Всего сообщений: 47
Зарегистрирован: 25.01.2021
 Гостиница для собак с дресировкой

Сообщение Malker »

Мне не просто нужно оставить собаку на время. Хочу, чтобы с моим Рудольфом хорошо позанимались, как раз у него возраст подходящий. Куда обратиться в Москве, чтобы и передержали пса, и подрессировали его эффективно?
Реклама
Klares
Всего сообщений: 55
Зарегистрирован: 25.01.2021
 Re: Гостиница для собак с дресировкой

Сообщение Klares »

Удачно нашел зоогостиницу с услугами дрессировки, смотрите подробно здесь https://zoospace.net/services/perederzhka-sobak/ что именно предусматривают занятия с собакой. Мой вообще не учёный приехал в "Зооспейс", а когда забирал через пару недель элементарные команды уже умел делать и охотно демонстрировал. Мне кажется, что так полезно и познавательно время мой пёс не проводил. Классное заведение, с доступными ценами и комфортабельными условиями. Рекомендую!
Аватара пользователя
Konstan
Всего сообщений: 46
Зарегистрирован: 01.12.2021
Откуда: ...
 Re: Гостиница для собак с дресировкой

Сообщение Konstan »

А где в Москве можно котов оставить? Мне нужно кому-то пристроить на время двух своих котов, так как на две недели придется уехать в другой город. Хочется быть уверенным, что за животными будет хороший уход
Последний раз редактировалось Konstan 21 апр 2022, 00:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
norvegian
Всего сообщений: 50
Зарегистрирован: 26.12.2021
Откуда: ...
 Re: Гостиница для собак с дресировкой

Сообщение norvegian »

Я могу дать вам контакты одной гостиницы для домашних животных в Москве, Сэр кэт. Вот здесь можете почитать о ней подробней https://sircat.ru/gostinitsa-dlya-domas ... -v-moskve/. И там же адреса найдете, их несколько по городу есть, так что смотрите куда вам удобней будет добираться. Мы туда своего кота отдавали, когда в отпуск уезжали
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Гостиница для животных
    Suvorik » » в форуме Наши большие и маленькие друзья
    6 Ответы
    237 Просмотры
    Последнее сообщение alex.buzin

Вернуться в «Доска строительных объявлений»