Монтаж плоской кровлиРазговоры обо всем и ни о чем

В этом разделе будут размещаться темы, перенесенные из профильных разделов в том случае, если разговоры отклонились от темы
Аватара пользователя
Автор темы
Powerful
Всего сообщений: 83
Зарегистрирован: 25.12.2020
 Монтаж плоской кровли

Сообщение Powerful »

Какой вид плоской кровли выбрать лучше: из наплавляемых материалов или из полимерных мембран? И к кому потом обратиться за монтажом ее в Москве?
Последний раз редактировалось Powerful 25 дек 2021, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Аватара пользователя
Verney
Всего сообщений: 45
Зарегистрирован: 11.10.2021
Откуда: Россия
 Re: Монтаж плоской кровли

Сообщение Verney »

Мне показалось что из полимерной мембраны плоская крыша лучше всего. Но я могу и ошибаться. Но вы же не сами будет делать крышу? Вот вам и объяснят все минусы и плюсы.
Аватара пользователя
Irostamore
Всего сообщений: 45
Зарегистрирован: 16.01.2021
 Re: Монтаж плоской кровли

Сообщение Irostamore »

А я так и не решил какие из этих вариантов лучше. Оба хороши. Самое главное использовать качественные кровельные материалы и правильно все делать. Поэтому надо выбирать опытных мастеров. Для монтажа кровли я рекомендую вам обратиться в эту компанию https://www.sk-pba.ru/services/krovelny ... oy-krovli/
Аватара пользователя
ChaosPeter
Всего сообщений: 79
Зарегистрирован: 23.12.2020
 Re: Монтаж плоской кровли

Сообщение ChaosPeter »

Я думаю когда вы будете заключать договор вам все популярно объяснять какой вариант плоской крыши вам лучше выбрать. Уточняйте обязательно какие недоставки.
Аватара пользователя
Stal
Всего сообщений: 64
Зарегистрирован: 03.12.2021
Откуда: ...
 Re: Монтаж плоской кровли

Сообщение Stal »

Я думаю, самый оптимальный вариант - это еврорубероид. Он и прослужит долго, и с укладкой проблем не должно возникнуть, и цена разумная. Но если бюджет позволяет, то можно остановить выбор и на полимерных мембранах, они лет 30-50 точно прослужат. Правда и стоить это будет недешево. Но тут уже вам решать. Единственное, на чем не стоит экономить - это гидроизоляция крыши. Если нужно будет, то вот здесь можно будет заказать такие услуги https://optpra.ru/gidroizolyaciya
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разговоры обо всем и ни о чем»