Надежный хостинг!Беседка

Здесь обсуждаем любые вопросы, делимся впечатлениями, опытом
Аватара пользователя
Автор темы
kiril
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 08.01.2021
Возраст: 44
 Надежный хостинг!

Сообщение kiril »

Какой можете порекомендовать хостинг, который будет демократичный по ценам и весьма привлекательный среди других подобных хостингов? С каким сотрудничаете вы? И как его выбрали?
Реклама
Аватара пользователя
oleg.sidorov
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 23.12.2021
Возраст: 37
 Re: Надежный хостинг!

Сообщение oleg.sidorov »

У меня самый простой хостинг, надо ведь знать, для чего вы его берете, чтобы вам конкретно что-то рекомендовать. Вот мой самый простенький, мне нравится понятным интерфейсом и не высокой ценой.
Аватара пользователя
alisa
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 08.01.2021
Возраст: 36
 Re: Надежный хостинг!

Сообщение alisa »

oleg.sidorov: 23 дек 2021, 20:53 У меня самый простой хостинг, надо ведь знать, для чего вы его берете, чтобы вам конкретно что-то рекомендовать. Вот мой самый простенький, мне нравится понятным интерфейсом и не высокой ценой.
Привет. Сам в поисках надёжного хостинга, с адекватными ценами и отличной поддержкой, сейчас пользуюсь больше 5 лет хостингом, но меня уже не устраивает цена на услуги, хочу сменить.
Аватара пользователя
anton.korol
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 23.12.2021
Возраст: 32
 Re: Надежный хостинг!

Сообщение anton.korol »

alisa: 23 дек 2021, 20:54 Привет. Сам в поисках надёжного хостинга, с адекватными ценами и отличной поддержкой, сейчас пользуюсь больше 5 лет хостингом, но меня уже не устраивает цена на услуги, хочу сменить.
На данном этапе, сотрудничаю с компанией HostZealot у них арендую выделенный сервер в Канаде. У них довольно мощные и стабильные сервера по адекватной цене, хорошая тех. поддержка, которая всегда помогает, так что могу и вам рекомендовать обращаться к ним.
На сайте есть подробная информация относительно цен на их тарифы, а также список услуг, которые они предоставляют своим клиентам. Мне нравится с ними сотрудничать, рекомендую.
Изображение
Олег94
Всего сообщений: 209
Зарегистрирован: 25.04.2022
Откуда: Весь мир
 Re: Надежный хостинг!

Сообщение Олег94 »

Вдруг надумаете сервер у себя в офисе установить, тогда вам понадобится серверный шкаф. Заказать его можно здесь https://anbik.ru. Там широкий выбор серверных шкафов, а так же другого сетевого оборудования. Цены у них невысокие и качество прекрасное. Оборудование имеет соответствующие сертификаты и находится на гарантии. Все оборудование от проверенных производителей.
alex.buzin
Всего сообщений: 1042
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Надежный хостинг!

Сообщение alex.buzin »

Сервер частоты и точного времени «ССВ-1Г» от компании Комсет-сервис представляет собой автономное устройство высотой 1U или 1.5U, устанавливаемое в 19” телекоммуникационную стойку, предназначенное для генерации сигналов частоты и точного времени - https://www.komset.ru/produkty/server-t ... eni-ssv-1g .
PTP или NTP сервер времени используется на всех объектах, где крайне важно регулировать временные параметры:
Отрасль связи.
Транспортная отрасль.
Энергетика.
Добывающая промышленность.
Космическая отрасль.
Промышленность.
В системах коммерческого автоматизированного учета.
Limka
Всего сообщений: 292
Зарегистрирован: 24.01.2021
 Re: Надежный хостинг!

Сообщение Limka »

Недавно наткнулся на отличную статью о установке и настройке control panel для web Apache и Nginx. ISPmanager здесь играет главную роль, предоставляя веб-разработчикам удивительный набор инструментов. Кто-то уже пробовал его в деле? Давайте делиться опытом и обсудим, как эта панель помогла вам в повседневной работе! Смотрите вот здесь
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Доска ДПК – надежный материал для отделки разных поверхностей
    Outdoor-mebel » » в форуме Строительные и отделочные материалы
    0 Ответы
    263 Просмотры
    Последнее сообщение Outdoor-mebel
  • Купить надежный станок
    Klares » » в форуме Инструменты и оборудование
    2 Ответы
    235 Просмотры
    Последнее сообщение Чакис
  • Купить надежный бетон для фундамента
    Limka » » в форуме Материалы для фундамента
    4 Ответы
    403 Просмотры
    Последнее сообщение egor.pechkur
  • Где купить надежный септик в Перми?
    Valentin Ivanovich » » в форуме Септики
    3 Ответы
    292 Просмотры
    Последнее сообщение Solomon
  • Заказать надежный ламинат
    1 Ответы
    108 Просмотры
    Последнее сообщение Nikolai

Вернуться в «Беседка»