Надежный хостинг!Беседка

Здесь обсуждаем любые вопросы, делимся впечатлениями, опытом
Автор темы
kiril
Всего сообщений: 7
 Надежный хостинг!

Сообщение kiril »

Какой можете порекомендовать хостинг, который будет демократичный по ценам и весьма привлекательный среди других подобных хостингов? С каким сотрудничаете вы? И как его выбрали?
Реклама
oleg.sidorov
Всего сообщений: 3
 Re: Надежный хостинг!

Сообщение oleg.sidorov »

У меня самый простой хостинг, надо ведь знать, для чего вы его берете, чтобы вам конкретно что-то рекомендовать. Вот мой самый простенький, мне нравится понятным интерфейсом и не высокой ценой.
alisa
Всего сообщений: 3

Сообщение alisa »

oleg.sidorov: 23 дек 2021, 20:53 У меня самый простой хостинг, надо ведь знать, для чего вы его берете, чтобы вам конкретно что-то рекомендовать. Вот мой самый простенький, мне нравится понятным интерфейсом и не высокой ценой.
Привет. Сам в поисках надёжного хостинга, с адекватными ценами и отличной поддержкой, сейчас пользуюсь больше 5 лет хостингом, но меня уже не устраивает цена на услуги, хочу сменить.
anton.korol
Всего сообщений: 2

Сообщение anton.korol »

alisa: 23 дек 2021, 20:54 Привет. Сам в поисках надёжного хостинга, с адекватными ценами и отличной поддержкой, сейчас пользуюсь больше 5 лет хостингом, но меня уже не устраивает цена на услуги, хочу сменить.
На данном этапе, сотрудничаю с компанией HostZealot у них арендую выделенный сервер в Канаде. У них довольно мощные и стабильные сервера по адекватной цене, хорошая тех. поддержка, которая всегда помогает, так что могу и вам рекомендовать обращаться к ним.
На сайте есть подробная информация относительно цен на их тарифы, а также список услуг, которые они предоставляют своим клиентам. Мне нравится с ними сотрудничать, рекомендую.
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться