Ремонт мягкой мебелиРемонт, реставрация и переделка мебели

Классические техники, приёмы и материалы, используемые при ремонте и реставрации мебели. Переделка, восстановление, ремонт мебели своими руками. Обсуждаем, делимся техниками декорирования, информацией об отделочных, декоративных материалах и покрытиях: тканях, фурнитуре, шпоне, ЛКМ и т. д.; инструментах, используемых во время ремонта и восстановления мебели
Anonymous
 Ремонт мягкой мебели

Сообщение Anonymous »

Недавно у нас появился новый член семьи – сиамский кошка. Очень милый котенок, все его очень полюбили, но вместе с тем и появились некоторые проблемы – свои когти он точит на стенках мягкой мебели? Жалко диван и кресло, покупали всего лишь несколько лет назад. Подскажите, есть ли специалисты в Москве, которые бы смогли отремонтировать мебель.
Реклама
Аватара пользователя
MilanaMir
Всего сообщений: 14
Зарегистрирован: 22.11.2020
 Re: Ремонт мягкой мебели

Сообщение MilanaMir »

в интерете посмотрите
alha.d
Всего сообщений: 187
Зарегистрирован: 11.05.2021
Откуда: оттуда
 Re: Ремонт мягкой мебели

Сообщение alha.d »

Перетянуть диван или кресло много где можно, такие услуги даже на фабриках оказывают. А если механизмы ломаются, то уже поискать приходится. Я менял ламели, которые прогнулись, сначала купил в строительном магазине, а они не подошли по размеру. Потом нашёл компанию, которая делает полный ремонт ламели с вставкой нужного размера латодержателя.
Limka
Всего сообщений: 309
Зарегистрирован: 24.01.2021
 Re: Ремонт мягкой мебели

Сообщение Limka »

Кода мы решили Купить сибирского котенка, то сначала все разузнали, в питомнике где занимаются их разведением, что котят сразу приучают к лотку и когтеточке, поэтому мебель котенку не интересна, и у нас такой проблемы просто нет. В возрасте три с половиной месяца, котенок привит и кастрирован и приучен к порядку и только потом его могут отдать владельцу. Попробуйте купить когтеточку, иначе и новая мебель будет исцарапаной)).
Аватара пользователя
miroslava.shemlyakova
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 01.07.2022
Возраст: 43
 Re: Ремонт мягкой мебели

Сообщение miroslava.shemlyakova »

Я тоже ищу сейчас
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ремонт, реставрация и переделка мебели»