ТеррасаНапольные покрытия

Напольные покрытия из натурального дерева: штучный и модульный паркет; массивная, паркетная, инженерная, шпунтовнная доска, декинг. Полы из пробки. Керамическая плитка, керамогранит, полы из натурального камня. Ламинат, линолеум, теплые плинтуса, поливинилхлоридные плиты и каучуковые покрытия. Полимерные наливные (3D) полы. Ковролин. Обзор, сравнение, выбор
Гость
 Терраса

Сообщение Гость »

Кто использовал древесно-полимерную доску для укладки на террасе. Каковы ваши будут отзывы об ее эксплуатации? Мне посоветовали ее приобрести, чтобы сделать пол террасы своего дома под Екатеринбургом, но я немного сомневаюсь, стоит ли.
Реклама
Аватара пользователя
pavel.gruschak
Всего сообщений: 92
Зарегистрирован: 24.03.2022
Возраст: 38
 Re: Терраса

Сообщение pavel.gruschak »

Мне кажется, если сами не компетентны в вопросе, лучше в магазине самом получить полную консультацию, чтоб не осталось сомнений.
Аватара пользователя
boris.kamaleev
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 12.03.2022
Возраст: 38
 Re: Терраса

Сообщение boris.kamaleev »

Могу вам посоветовать поставщика террасной доски https://www.terradeck.ru/terrasnaya-doska-iz-DPK , где действительно есть ассортимент, да и по времени доставки не заставят себя ждать, сам просто пользовался услугами по совету строительной компании и довольны и качеством и оказанными услугами.
Аватара пользователя
tatyana.lapteva
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 12.05.2021
Возраст: 34
 Re: Терраса

Сообщение tatyana.lapteva »

Тоже недавно решили на открытой террасе пол положить. Я тогда нашла статью «Пол на открытой террасе или веранде: из чего лучше сделать настил?» https://dom-i-remont.info/posts/terassa ... at-nastil/ так после того, как мы ее с мужем прочитали, решили, что лучше пол из композитной террасной доски класть. И знаете, с выбором мы не ошиблись.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Терраса и мангал
    boni » » в форуме Беседка
    10 Ответы
    597 Просмотры
    Последнее сообщение Ranniat
  • Терраса в квартире - какую отделку выбрать?
    Силантьев » » в форуме Беседка
    8 Ответы
    368 Просмотры
    Последнее сообщение alex.buzin
  • Терраса на крыше
    5 Ответы
    183 Просмотры
    Последнее сообщение Маришка Шульгина

Вернуться в «Напольные покрытия»