Покупка тренажера для домаСпорт

О, спорт - ты мир! Будет вечно молодым
Аватара пользователя
Автор темы
Сервантес
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Россия
 Покупка тренажера для дома

Сообщение Сервантес »

Хочу приобрести для дома тренажер в Питере, так как работа сидячая, весь день приходится сидеть за монитором, чувствую что вес набираю и начала спина побаливать. В общем не мешало бы занятьсся здоровьем, фигурой, а то к весне так можно вообще жиром заплыть. Но вот какой вид тренажера взять, какой будет эффективный для упражнений дома?
Последний раз редактировалось Сервантес 20 дек 2021, 10:31, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Аватара пользователя
Medved
Всего сообщений: 209
Зарегистрирован: 21.11.2021
Откуда: Россия
 Re: Покупка тренажера для дома

Сообщение Medved »

Лучше б вы вышли с утра или вечером на пробежку или хотя бы на спортивную хотьбу, потренировались на спортивной площадке, даже самые примитивные упражнения помогут вам не набирать вес и поддерживать свою фигуру в тонусе. Плюс, если вы целый день сидите дома за компьютером, то выход на свежий воздух и смена обстановки вам только пойдет на пользу
Аватара пользователя
Барибал
Всего сообщений: 200
Зарегистрирован: 20.10.2021
Откуда: Россия
 Re: Покупка тренажера для дома

Сообщение Барибал »

Чтобы тренироваться дома нужно иметь достаточно хорошую мотивацию, потому что в большинстве случаев, человек который покупает тренажер, в будущем пользуется им крайне редко. Думаю, что рациональней для вас будет вариант аренды тренажера. Вы можете взять венло тренажер, беговую дорожку, но мне кажется, эффективней всего эллиптический тренажер, он дает аэробную нагрузку, плавно прорабатывает мышцы и благодаря плавным движениям защищает от поврежений связки и суставы . Взять прокат эллиптическийтренажер в СПб можете на этом сайте https://fitsharing.ru/spb
Аватара пользователя
Гильберг
Всего сообщений: 84
Зарегистрирован: 01.12.2021
Откуда: Россия
 Re: Покупка тренажера для дома

Сообщение Гильберг »

Зачем покупать, лично я в этом действиии не вижу смысла, ведь есть сейчас много спортивных комплексов, выбирайте где поближе к вашему дому. В таких залах представлен большой выбор разных тренажеров и приспособлений для прокачки всех групп мышц, к тому же там такая атмосфера что хочется работать над собой, а дома мы часто ленимся и жалеем себя
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Спорт»