Краска для стенЛакокрасочные материалы, мастики, герметики, клеи

Эмали, краски, лаки, грунтовки, морилки, защитные масла. Антисептические и антипиреновые пропитки. Жидкий клей для различного типа поверхности. Декоративно-защитные, гидроизоляционные мастики. Расход, совместимость материалов, особенности нанесения и эксплуатации
Аватара пользователя
Автор темы
darya.bebchuka
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 16.08.2021
 Краска для стен

Сообщение darya.bebchuka »

Какую краску для стен лучше использовать?
Реклама
Аватара пользователя
alisa.ivanova
Всего сообщений: 21
Зарегистрирован: 20.08.2021
 Re: Краска для стен

Сообщение alisa.ivanova »

Есть краска декоративная для стен, вот такую сами покупали https://garmoniyacveta.ru/, когда ремонт делали. Краска отличная, запах не едкий, ложится хорошо, и смотрится очень круто. И мне нравится результат, очень интересно смотрится, сразу и не скажешь, что стены покрашены, кажется, что обои. В магазине выбор красок отличный.
Аватара пользователя
Jeemers
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 01.05.2023
Откуда: Москва
 Re: Краска для стен

Сообщение Jeemers »

darya.bebchuka: 13 дек 2021, 20:12 Какую краску для стен лучше использовать?
Берите лучше всего фасадную водоэмульсионку. Она более стойкая к стиранию.
Аватара пользователя
angelina
Всего сообщений: 138
Зарегистрирован: 23.03.2021
Возраст: 28
 Re: Краска для стен

Сообщение angelina »

Всем приветик, друзья. Я вот недавно вышла на пенсию, поэтому у меня появилось куча свободного времени. Благодаря этому решилась наконец-то сделать не большой косметический ремонт на нашей даче. Мне хотелось освежить наш домик, и покраска стен был просто идеальный вариант для этого. Хотелось найти качественную краску, чтобы была не вредной, хорошо мылась и прослужила как можно дольше. У меня есть знакомый дизайнер, который настоятельно рекомендовал выбирать интерьерную краску на этом сайте - https://cb4u.shop/kraska-dlya-sten-premium/, там можно найти любую краску премиального качества. Мне очень понравились функции на сайте по подбору подходящего цвета, все сделано очень удобно и просто для использования, даже такого не опытного пользователя как я) Ну и сам поиск и выбор цвета реализован достаточно хорошо, можно без проблем подобрать нужный цвет и оттенок. Стены уже покрашены, получилось просто шикарно, качество краски действительно отличное.
Аватара пользователя
Farmin
Всего сообщений: 126
Зарегистрирован: 15.12.2020
Откуда: Москва
 Re: Краска для стен

Сообщение Farmin »

Лучше пользоваться наиболее экологичными красками, на водной основе.
Аватара пользователя
Velena
Всего сообщений: 85
Зарегистрирован: 26.11.2022
Откуда: Москва
 Re: Краска для стен

Сообщение Velena »

Когда у нас дома был ремонт, тоже решили не клеить в этот раз обои, а просто покрасить все стены в разные цвета. И ко всему прочему еще и роспись стен заказали. Обращались в компанию Nimbus по совету одного из знакомых и не пожалели, что стали с ними сотрудничать. Мы убедились на собственном опыте, что тут работают настоящие мастера своего дела и они все знают о росписи стен и делают это качественно. Все краски они нам сами подбирали с учетом наших пожеланий об экологичности и цветовой гамме. Результатом мы остались довольны.
Аватара пользователя
Sergey.Gor
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 15.07.2023
Откуда: Минск
Возраст: 38
 Re: Краска для стен

Сообщение Sergey.Gor »

Jeemers: 01 май 2023, 12:21 Берите лучше всего фасадную водоэмульсионку. Она более стойкая к стиранию.
согласен с вами. Фасадные краски более долговечны и не так быстро выгорают от солнца.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Лакокрасочные материалы, мастики, герметики, клеи»