Труба для водыТрубы, арматура и фитинги

Полипропиленовые, медные, пластиковые трубы, ПНД, ПВХ и фитинги к ним для систем отопления и водоснабжения дома, дачи. Обсуждаем, выбираем, советуем
Аватара пользователя
Автор темы
Сервантес
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 08.09.2021
Откуда: Россия
 Труба для воды

Сообщение Сервантес »

Подскажите пожалуйста, нужно бурить скважину в селе (под Калугой), поскольку уровень воды в колодце сильно упал, дождей нет, а поливать нужно все больше и больше. ... Сейчас все обдумываю, и у меня вопрос по поводу трубы, какую лучше брать?
Последний раз редактировалось Сервантес 10 дек 2021, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
Реклама
Аватара пользователя
Medved
Всего сообщений: 209
Зарегистрирован: 21.11.2021
Откуда: Россия
 Re: Труба для воды

Сообщение Medved »

Мы тоже собираемся делать скважину, но пока не бурили, только планируем. Слышал, что сейчас это дорого.
Аватара пользователя
Гильберг
Всего сообщений: 84
Зарегистрирован: 01.12.2021
Откуда: Россия
 Re: Труба для воды

Сообщение Гильберг »

Я пользуюсь скважиной уже полтора года, вода никуда не уходит, мы очень довольны. Но может по тому что пробурили ребята очень глубоко, сколько не помню , но знаю что покупал провод для насоса 100 метровый. А по поводу трубы, то я брал гофрированную полителеновую http://truba-sn.ru/
Limka
Всего сообщений: 309
Зарегистрирован: 24.01.2021
 Re: Труба для воды

Сообщение Limka »

Мы живем рядом с сестрой, с водой на поселке вечная проблема, и мы решили, что на два наших дома нужна скважина под ключ. Обращались по поводу бурения скважины на воду в компанию «Водос-Сервис», опытные сотрудники этой компании очень профессионально пробурили нам скважину и теперь у нас есть своя вода, и она очень вкусная и чистая и ее достаточно, хватает даже на полив, попробуйте договориться с соседями, если разделить на два или три двора, будет дешевле, вот только надо знать сколько метров бурить, чтобы воды хватило всем, а в этой компании Вам и с этим помогут. Рекомендую.
Аватара пользователя
andrey.shimanovskiy
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 16.07.2022
 Re: Труба для воды

Сообщение andrey.shimanovskiy »

Мы когда на даче меняли водопровод, то все необходимые трубы и комплектующие заказывали в компании Терем https://www.teremonline.ru/catalog/inzh ... ika/truby/ У них много вариантов, выгодные цены. На сайте легко подобрать нужное количество. Если на большую сумму будете брать, то у них есть возможность оформить кредит.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Трубы, арматура и фитинги»