Посмотреть выпискуНедвижимость

Загородный дом, земля и дачные участки. Зарубежная недвижимость, квартиры за границей. Ценообразование, опыт приобретения, взаимоотношения с риэлторами, продавцами и покупателями. Впечатление от перемены места жительства и загородной жизни
Автор темы
Limka
Всего сообщений: 283
Зарегистрирован: 24.01.2021
 Посмотреть выписку

Сообщение Limka »

Хай! Подскажите, где есть информация по поводу того, чтобы взять выписку из госреестра об объекте недвижимости?
Реклама
Mikrot
Всего сообщений: 333
Зарегистрирован: 24.01.2021
 Re: Посмотреть выписку

Сообщение Mikrot »

Подскажу, чего ж не подсказать. Есть специальный ресурс, на котором располагается такая информация. Можно просмотреть свою выписку из егрн онлайн на портале oplata.pro. Там просто вбиваете свой инн или паспортные данные, и смотрите свою выписку. Непосредственно в онлайн режиме можно все узнать.
Аватара пользователя
Stal
Всего сообщений: 64
Зарегистрирован: 03.12.2021
Откуда: ...
 Re: Посмотреть выписку

Сообщение Stal »

Мы для того, чтобы получить выписку из егрн, ездили в центр госуслуг. Только там неделю нужно подождать, а если точнее пять рабочих дней. Стоило нам это что-то вроде 750 рублей, если не ошибаюсь. Но там вроде стоимость от вида справки зависит тоже
Аватара пользователя
RemarkA
Всего сообщений: 58
Зарегистрирован: 04.01.2022
Откуда: ...
 Re: Посмотреть выписку

Сообщение RemarkA »

Да не нужно никуда ездить, выписку из ЕГРН можно быстро получить онлайн, буквально за пару часов, и неделю ждать не придется. Вот здесь можно онлайн ее получить https://egrn-vypiska.com/. Мы когда покупали квартиру, так проверяли информацию по ней. Быстро и удобно. И кстати, стоит там такая выписка всего 350 рублей
stepanovich
Всего сообщений: 7
Зарегистрирован: 07.09.2022
Откуда: Ростов
 Re: Посмотреть выписку

Сообщение stepanovich »

Такая же проблема была!
Аватара пользователя
Оукк
Всего сообщений: 155
Зарегистрирован: 15.04.2022
Откуда: Дом
 Re: Посмотреть выписку

Сообщение Оукк »

Mikrot: 09 дек 2021, 10:33 Подскажу, чего ж не подсказать. Есть специальный ресурс, на котором располагается такая информация. Там просто вбиваете свой инн или паспортные данные, и смотрите свою выписку. Непосредственно в онлайн режиме можно все узнать.
А если нужно посмотреть данные об объекте, где собственник не я и у меня нет ни номера идентификационного кода, ни паспорта, что тогда делать? А такие ситуации возникают гораздо чаще, нежели описанная Вами.
Аватара пользователя
Гриндольф
Всего сообщений: 117
Зарегистрирован: 03.05.2022
Откуда: Дом
 Re: Посмотреть выписку

Сообщение Гриндольф »

Некоторые данные об объекте недвижимости можно посмотреть и не заказывая выписку из Реестра. Например, если речь идет о земельном участке, то информацию о нем вполне реально посмотреть на кадастровой карте. Если вы из Москвы, то можете попробовать на примере кадастровой карте Московской области, вот ссылка
Аватара пользователя
Farmin
Всего сообщений: 126
Зарегистрирован: 15.12.2020
Откуда: Москва
 Re: Посмотреть выписку

Сообщение Farmin »

Оукк: 12 сен 2022, 18:16
Mikrot: 09 дек 2021, 10:33 Подскажу, чего ж не подсказать. Есть специальный ресурс, на котором располагается такая информация. Там просто вбиваете свой инн или паспортные данные, и смотрите свою выписку. Непосредственно в онлайн режиме можно все узнать.
А если нужно посмотреть данные об объекте, где собственник не я и у меня нет ни номера идентификационного кода, ни паспорта, что тогда делать? А такие ситуации возникают гораздо чаще, нежели описанная Вами.
Так вам это все и не нужно. Информацию из Росреестра вы можете узнать по кадастровому номеру объекта недвижимости или его адресу.
Аватара пользователя
Marissa
Всего сообщений: 60
Зарегистрирован: 18.03.2020
Откуда: Россия
 Re: Посмотреть выписку

Сообщение Marissa »

А какой именно объект недвижимости вас интересует? Я вот недавно проверяла один дом в Росреестре, когда хотел убедиться, с ним все нормально. Так сразу узнала и кадастровую стоимость, и историю перехода прав на дом, информацию о собственниках и характеристики дома. Если вы тоже хотите быстро получить сведения из выписки ЕГРН, вот вам ссылка на специализированный портал, пользуйтесь.
arturik1
Всего сообщений: 146
Зарегистрирован: 08.12.2023
Откуда: спб
 Re: Посмотреть выписку

Сообщение arturik1 »

Информация для тех, кто не хочет проходить самые разные проверки и обследования. О том, что может сделать даже самая простая справка гсу. Врач из клиники помог мне сильно https://mos3.ru/meditsinskie-uslug/medi ... 1-gsu.html я через него все оформил, получил без проблем нужные справки и документы для работы
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Перевести ЕГРН Выписку из XML в PDF
    axied12 » » в форуме Строительство дома, бани, коттеджа
    0 Ответы
    424 Просмотры
    Последнее сообщение axied12
  • Посмотреть интимные видео
    Mikrot » » в форуме Беседка
    1 Ответы
    207 Просмотры
    Последнее сообщение Limka
  • Где посмотреть теплицы?
    nisann » » в форуме Беседка
    1 Ответы
    190 Просмотры
    Последнее сообщение Orbit
  • Где нынче посмотреть свежие серии дом 2?
    DIVERSANT_95 » » в форуме Беседка
    2 Ответы
    176 Просмотры
    Последнее сообщение DIKTATOR
  • Где в Москве можно посмотреть анкерные кронштейны, чтобы они были в наличии в достаточном количестве? Иначе придется бег
    Francisko » » в форуме Беседка
    3 Ответы
    209 Просмотры
    Последнее сообщение aleksa

Вернуться в «Недвижимость»