МодемРазговоры обо всем и ни о чем

В этом разделе будут размещаться темы, перенесенные из профильных разделов в том случае, если разговоры отклонились от темы
Аватара пользователя
Автор темы
dueyn
Всего сообщений: 28
Зарегистрирован: 08.11.2021
 Модем

Сообщение dueyn »

Часто по работе мне нужно уезжать в другие города и не всегда бывает хороший быстрый интернет. Как вы решаете этот вопрос, может стоит купить переносной модем куда вставляется сим карта, какой посоветуете?
Реклама
Аватара пользователя
sodom
Всего сообщений: 39
Зарегистрирован: 02.11.2021
 Re: Модем

Сообщение sodom »

Если вам по работе нужен постоянный доступ в интернет, то лучше купить модем например такой как Huawei e3272 у которого есть прошивка под мобильные тарифы, хорошая скорость передачи данных - 100 мегабит / секунду и работает он с разными диапазонами 4g.Он имеет маленькие размеры и совсем не занимает много места. Купить такой модем можно здесь https://www.domica.ru/usb-modemy/huawei-e3272s-153
Аватара пользователя
kurt R
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 03.11.2021
Откуда: Вест мир
 Re: Модем

Сообщение kurt R »

Хорошо что сейчас есть возможность работы модемов в диапазоне 4g это увеличивает скорость передачи данных в разы. Да и вполне доступно по цене.
Аватара пользователя
sansiy
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 07.11.2021
Откуда: Весь мир
 Re: Модем

Сообщение sansiy »

Я тоже покупал такой модем. Реально хороший, работает отлично уже год. Когда еду куда то, и не знаю будет ли у меня стабильный интернет, беру всегда с собой этот модем.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Разговоры обо всем и ни о чем»