ЭтикеткиБеседка

Здесь обсуждаем любые вопросы, делимся впечатлениями, опытом
Аватара пользователя
Автор темы
комрад
Всего сообщений: 32
Зарегистрирован: 09.07.2021
 Этикетки

Сообщение комрад »

Я занимаюсь производством товара для декора. Сейчас стали делать заказы дизайнеры и обычные люди, которые хотят обставить свое жилье. В связи с этим хочу придумать упаковку для продукции и нужны этикетки. Где можно заказать в сети?
Реклама
Аватара пользователя
ruslan.mishin
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 03.12.2021
 Re: Этикетки

Сообщение ruslan.mishin »

Да, можно спокойно заказывать онлайн. Есть такие фирмы, которые принимают заказ, а потом отсылают вам готовый продукт. Но тут важно найти качественного производителя этикеток, отзывы почитать или смотреть примеры работ. Я могу вам рекомендовать вот сюда обратиться, мы заказывали у них термоэтикетки https://rekflex.ru/vidi-thermal.html
Аватара пользователя
masik
Всего сообщений: 6
Зарегистрирован: 05.12.2021
Возраст: 36
 Re: Этикетки

Сообщение masik »

Да, это очень удобно. Раньше я ходила в типографию, потом утверждали макет, потом ждали заказа, потом забирали) Сейчас проще намного, когда стали онлайн заказывать.
Аватара пользователя
Anders
Всего сообщений: 99
Зарегистрирован: 24.07.2021
Откуда: Питер
Возраст: 45
 Re: Этикетки

Сообщение Anders »

комрад: 05 дек 2021, 13:25 Я занимаюсь производством товара для декора. Сейчас стали делать заказы дизайнеры и обычные люди, которые хотят обставить свое жилье. В связи с этим хочу придумать упаковку для продукции и нужны этикетки. Где можно заказать в сети?
Поможем, от чего же и не подсказать !
Если Вам нужна хорошая, солидная, типография в Москве, или Питере, которая может напечатать этикетки, наклейки, стикеры ! С современным оборудованием, большим штатом персонала. Я Вам могу подсказать такую, ребята называются "Алайте-СПБ" https://aleithe.ru/ .
Мы с ними уже несколько лет работаем, цена, лучше и не найдете , качество, что надо, заказы все в срок делают! Они находятся -
Санкт-Петербург, г. Павловск, ул. Госпитальная, д. 12 , +7 (812) 452-29-82, 452-10-94, 329-43-93.
Есть и бесплатная доставка по Питеру , Изображение
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Этикетки для товара
    Stal » » в форуме Разговоры обо всем и ни о чем
    4 Ответы
    349 Просмотры
    Последнее сообщение viktor

Вернуться в «Беседка»