Окна на крышуРазговоры обо всем и ни о чем

В этом разделе будут размещаться темы, перенесенные из профильных разделов в том случае, если разговоры отклонились от темы
Аватара пользователя
Автор темы
Verney
Всего сообщений: 45
Зарегистрирован: 11.10.2021
Откуда: Россия
 Окна на крышу

Сообщение Verney »

Привет всем! Хочу на крыше загородного дома в Московской области сделать окна. Но вот какие именно установить пока не придумал. какие советы дадите?
Реклама
Аватара пользователя
Irostamore
Всего сообщений: 45
Зарегистрирован: 16.01.2021
 Re: Окна на крышу

Сообщение Irostamore »

На крыше как правило использую мансардовые кона. У вас такая большая крыша будет? Они разные бывают. Я думаю вам помогут их выбрать в той компании которая будет заниматься их установкой.
Аватара пользователя
October
Всего сообщений: 33
Зарегистрирован: 10.10.2021
Откуда: Россия
 Re: Окна на крышу

Сообщение October »

Конечно на крышу надо ставить мансардные окна. у них специальная конструкция для этого имеется. Можно установить окна из дерева, а можно из пластика. первые дороже, вторые дешевле. Я рекомендую вам здесь купить окна для крыши https://ru-complect.ru/krovlya-i-fasad/ ... rdnye-okna У них и опыт большой и они предоставляют на свои кона 10-летнюю гарантию.
Аватара пользователя
ChaosPeter
Всего сообщений: 79
Зарегистрирован: 23.12.2020
 Re: Окна на крышу

Сообщение ChaosPeter »

мне кажется лучше выбирать окна ПВХ. Они и дешевле и гораздо практичнее на мой взгляд. Только выбирайте такие которые хорошо тепло держат.
Аватара пользователя
Walles
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 25.11.2021
Откуда: ...
Возраст: 46
 Re: Окна на крышу

Сообщение Walles »

Да конечно окна ПВХ более практичный и долговечный вариант будет. Сам одно время работал на производстве таких окон. Мы закупали профиль для окон ПВХ и все комплектующие в компании Профиль Сервис https://profil-servis.ru/catalog/profil/. Но у них же можно и готовые окна купить, цены там выгодные и есть большой выбор, разные размеры, так что вы посмотрите каталог
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разговоры обо всем и ни о чем»