Проекты домов за городомСтроительные компании

Официальные представительства строительных компаний на форуме. Здесь вы можете задать вопрос представителям компаний о строительстве домов и посмотреть на примеры их работ.
Аватара пользователя
Автор темы
aleksey.rodev
Всего сообщений: 10
Зарегистрирован: 07.09.2021
 Проекты домов за городом

Сообщение aleksey.rodev »

Друзья добрый день! Хочу порекомендовать великолепный сайт https://catalog-plans.ru/catalog - этот каталог обладает возможностью настройки отображения, например, вы можете просматривать список проектов сразу с планировками и таблицами характеристик, а также предоставляет своим пользователям максимально полезную информацию. Очень полезный ресурс! На нём найдете много полезной информации! Очень советую!
Реклама
Алексей Молотов
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 04.02.2022
Откуда: Москва
 Re: Проекты домов за городом

Сообщение Алексей Молотов »

Проектировка дело очень сложное и требует профессионализма. Обращались за этим вопросом в строительную компанию, которая нам действительно помогла с проектои и с самой постройкой, ответили на все интересующие вопросы.
Джксика
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 04.02.2022
Откуда: Москва
 Re: Проекты домов за городом

Сообщение Джксика »

куда оьратились
Аватара пользователя
lexa
Всего сообщений: 71
Зарегистрирован: 28.05.2021
Возраст: 36
 Re: Проекты домов за городом

Сообщение lexa »

Все верно говорите, только к профи нужно обращаться и будет тогда все ок. Ну и не стоит забывать о том, что еще нужно территорию облагородить, дорогу сделать. Тут тогда проще сразу в альфа-асфальтирование обратиться, сделают вам асфальт как надо в четко обозначенные сроки.
Аватара пользователя
stanislav.donik
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 26.01.2023
 Re: Проекты домов за городом

Сообщение stanislav.donik »

Есть участок под строительство, очень хотим построить загородный дом. Обязательно ли покупать проект и кого посоветуете?
Аватара пользователя
artm.chistyakov
Всего сообщений: 9
Зарегистрирован: 26.01.2023
 Re: Проекты домов за городом

Сообщение artm.chistyakov »

Мы в прошлом году приобрели участок и искали подрядчика. Удалось найти надежного застройщика, который к тому же подготовил индивидуальный проект. Выполняла проектирование и работы строительная компания Хорда. Бригада строителей молодцы! На все наши вопросы и пожелания реагировали своевременно. Дом построен качественно и в срок, на несущие конструкции получили гарантию на 50 лет.
Mikrot
Всего сообщений: 347
Зарегистрирован: 24.01.2021
 Re: Проекты домов за городом

Сообщение Mikrot »

Строительство нашего дома мы решили доверить компании «ОлимпСтройСервис» и вот наш дом уже на стадии завершения, остались внутренние отделочные работы. Скоро новоселье)). Компания не боится нестандартных решений, все наши пожелания были учтены, дом построили в срок, все работы выполнены качественно, а мы заказывали под ключ и я постоянно приезжал посмотреть что и как, поэтому могу советовать эту компаниию, как одну из самых надежных. Советую еще вот тут https://olimpstroyservis.ru/postroit-dom/ самому посмотреть информацию о компании, а еще здесь есть калькулятор и Вы сможете заказать расчет сметы на строительство дома.
Бронислав
Всего сообщений: 20
Зарегистрирован: 10.02.2023
 Re: Проекты домов за городом

Сообщение Бронислав »

Мне понравилось, все советую пользоваться
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Строительные компании»