СмартфонРазговоры обо всем и ни о чем

В этом разделе будут размещаться темы, перенесенные из профильных разделов в том случае, если разговоры отклонились от темы
Аватара пользователя
Автор темы
Михаил Иванович
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 31.10.2021
Откуда: Украина
 Смартфон

Сообщение Михаил Иванович »

Всем доброго времени суток. Ребят, какой бы вы телефон посоветовали для подарка студенту. У сына скоро день рождения, хочу подарить ему хороший смартфон. Что купить такого, чтобы ему наверняка понравилось?
Реклама
Аватара пользователя
nisann
Всего сообщений: 208
Зарегистрирован: 24.11.2019
Откуда: Москва
 Re: Смартфон

Сообщение nisann »

Смотря на какой бюджет вы рассчитываете. Мало ли чего на хочется, но если денег не хватит - то и покупать не будешь. Так что сначала определитесь, в каком ценовом диапазоне вы искать будете, а потом уже и выбирайте.
Аватара пользователя
Автор темы
Михаил Иванович
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 31.10.2021
Откуда: Украина
 Re: Смартфон

Сообщение Михаил Иванович »

Что касается бюджета, то я готова выделить на покупку телефона около сорока тысяч гривен. На технике мы стараемся не экономить, ведь это долгосрочные покупки. Хороший телефон может лет десять прожить.
Аватара пользователя
nisann
Всего сообщений: 208
Зарегистрирован: 24.11.2019
Откуда: Москва
 Re: Смартфон

Сообщение nisann »

Если вы готовы заплатить за телефон таку сумму, то я бы посоветовал вам купить Apple iPhone 13 Pro https://allo.ua/ru/products/mobile/seri ... ne_13_pro/ По функционалу и характеристик это отличный смартфон. Да что вам рассказывать, вы и сами это знаете.
Если вы подарите сыну такой телефон, я уверен, он будет очень рад. Ведь не каждый день тебе дарят такие классные подарки.
Стоит такой смартфон 43 тысяч гривен. Это по акции.
Зайдите на сайт и сами увидите цены и характеристики этого смартфона.
Смотрите, как классно выглядит:

Изображение
Аватара пользователя
Frikk
Всего сообщений: 48
Зарегистрирован: 21.02.2021
Откуда: РФ
 Re: Смартфон

Сообщение Frikk »

Михаил Иванович: 28 ноя 2021, 04:06 Всем доброго времени суток. Ребят, какой бы вы телефон посоветовали для подарка студенту. У сына скоро день рождения, хочу подарить ему хороший смартфон. Что купить такого, чтобы ему наверняка понравилось?
С молодежью все не просто. Не понятно что им надо, что обрадует, а что нет. Так что лучше, конечно, довериться при выборе профессионалам этого дела. Вот смотрите. Вот здесь есть очень толково составленные рейтинги смартфонов в разных ценовых категориях: https://mobilegadjet.ru/ Если изучите там информацию, то без проблем сможете сориентироваться и выбрать модель, которая точно придется по душе вашему сыну.
Аватара пользователя
Kloud
Всего сообщений: 16
Зарегистрирован: 12.04.2022
Откуда: Москва
 Re: Смартфон

Сообщение Kloud »

Смарт отличный выбор, только нужно узнать желания имениника. А то вы купите))
Mikrot
Всего сообщений: 347
Зарегистрирован: 24.01.2021
 Re: Смартфон

Сообщение Mikrot »

Еще стоит посмотреть обзор желаемой техники, который делают опытные и независимые эксперты и реальные рейтенги здесь тоже есть и Вы, таким образом получите оличный совет по выбору смартфона своему студенту. Хотя моё мнение, лучше пусть сам выбирает то, что ему нравиться, а Вы как спонсор, просто оплатите его мечту.
Аватара пользователя
egor.pechkur
Всего сообщений: 23
Зарегистрирован: 22.10.2021
 Re: Смартфон

Сообщение egor.pechkur »

Подарите ему айфон, такой пoдарок точно оценит. Apple делает реально крутые смартфоны, с ними наверное мало кто может сравниться. Вот сейчас очень популярна 13 модель. Крепкий прочный, большой экран, емкая батарея. По нормальной цене можно купить в магазине https://megamir.by/apple-iphone-13-128gb Он есть в наличии, доставка быстрая, все гарантии есть как положено. Заказать очень легко.
Аватара пользователя
ostin_di
Всего сообщений: 75
Зарегистрирован: 17.01.2022
Откуда: Москва
Возраст: 40
 Re: Смартфон

Сообщение ostin_di »

Из смартфонов мне сони нравится.
Аватара пользователя
Маришка Шульгина
Всего сообщений: 96
Зарегистрирован: 17.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Смартфон

Сообщение Маришка Шульгина »

Смартфон всегда нужно выбирать максимально внимательно
Аватара пользователя
Малиновский Артём
Всего сообщений: 102
Зарегистрирован: 16.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Смартфон

Сообщение Малиновский Артём »

Маришка Шульгина: 18 ноя 2022, 16:29 Смартфон всегда нужно выбирать максимально внимательно
Так у меня iPhone ! Вопросов в качеству нет. Но вот вчера сломался, кнопка стала западать...
Аватара пользователя
Маришка Шульгина
Всего сообщений: 96
Зарегистрирован: 17.10.2020
Откуда: Москва
 Re: Смартфон

Сообщение Маришка Шульгина »

Малиновский Артём: 19 ноя 2022, 12:07 Так у меня iPhone ! Вопросов в качеству нет. Но вот вчера сломался, кнопка стала западать...
Не такая уж у вас сложная поломка чтоб так переживать)) Опытные мастера её очень быстро поправить могут! В Москве вот тут вам точно эту проблему решат, так что можете смело обращаться. Я этот сервис держу на заметке всегда, так как у меня дома практически вся цифровая техника от Apple
Аватара пользователя
oleg.zavarzin
Всего сообщений: 42
Зарегистрирован: 25.03.2021
Возраст: 34
 Re: Смартфон

Сообщение oleg.zavarzin »

Если хотите купить современный смартфон, который вам прослужит не один год, то загляните в интернет-магазин extreme tel https://extreme-tel.ru в этом магазине вы можете приобрести водонепроницаемый противоударный мобильный телефон с отличной начинкой. Такой смартфон можно в любое путешествие взять с собой.
Ответить Пред. темаСлед. тема
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Разговоры обо всем и ни о чем»