Директор по маркетингуРазговоры обо всем и ни о чем

В этом разделе будут размещаться темы, перенесенные из профильных разделов в том случае, если разговоры отклонились от темы
Автор темы
Klares
Всего сообщений: 55
Зарегистрирован: 25.01.2021
 Директор по маркетингу

Сообщение Klares »

Предложили возглавить отдел маркетинга, я и в правду даю отличные показатели по продажам продукции фирмы. Но загвоздка в том, что диплом нужен и срочно. Узнать бы, где такой получить можно за обучение разумеется.
Реклама
Malker
Всего сообщений: 44
Зарегистрирован: 25.01.2021
 Re: Директор по маркетингу

Сообщение Malker »

Нельзя терять такой возможности, а поэтому прислушайтесь к моему совету. Переподготовка на директора по маркетингу дистанционно реально закончить и получить желаемый диплом за фактически пройденный курс. Это и знаниями обогатит, и ресурс для карьерного роста обеспечит. Для того, чтобы понять что к чему обратитесь в приемную комиссию и обо всём разузнайте самостоятельно.
Аватара пользователя
oleg.5
Всего сообщений: 25
Зарегистрирован: 28.05.2021
Возраст: 38
 Re: Директор по маркетингу

Сообщение oleg.5 »

Это вот чего получается, можно поздравить с новой должностью, ну принимайте поздравления. И вы правы, нужно обучиться всему прежде чем начинать работать. Вообще маркетинг дело не простое, нужно со всей серьезностью отнестись к обучению и разумеется пройти его у квалифицированных специалистов. Как один из вариантов, которые можете рассмотреть, это вот https://delfa72.ru/kursy/it-professii/m ... arketingu/ где преподают именно практикующие педагоги. Вы в любом случае научитесь всем тонкостям,которые принесут свои плоды. В том числе будете обладать знаниями нужными для того, чтобы проводить исследования и анализировать конкурентов. Не мало времени на обучение выделяется и это важно, вам лучше же.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Разговоры обо всем и ни о чем»